На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тренинги по соблазнению девушек!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а кто это такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky есть такой типчик, почитай в этой теме. Он типа там главный Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, перечитала тему снова. Бред полнейший... Very Happy Рекламу в метро тоже видела. Еще помню с мужем ехала, ему показала... Very Happy
По телевизору не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал - поулыбался, кое-где даже похихикал. Я понимаю, девушки, вам обидно что создали такие тренинги для мужчин, учат там как с вами знакомиться и производить на вас хорошее впечатление. Вам обидно, вы злитесь что вами "пользуются".
А вы недумали, что эти тренинги для неуверенных в себе парней, которые просто не умеют знакомиться, хотя им оччень хочется.
И хочется не только им. Природа требует своё. человечество должно размножаться, как это не банально звучит.
И я никогда не поверю, что у вас, девушки, никогда не возникало мысли "Интересно, а как вот этот парнишка в постели?"
Мало тго, если бы были созданы тренинги для девушек, "Как увлечь парня" было бы достаточное количество желающих.
Почему мужчины такие сволочи и "бросаются на каждую юбку"? Да потому, что мы - полигамны, и полигамны до тех пор, пока не найдем ЕЁ. Единственную её.
Если вы с чемто не согласны, готов выслушать. Всем вам огромный респект, но научитесь понимать мужчин, ведь мы хоть иногда стараемся это сделать...
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
druid



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Девчонки!
Сегоня в метро видела рекламу - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, ЗНАЧИТ У КОГО-ТО ИХ ДВЕ!!! И картинка - парень на девушке лежит!!! Тренинг по ссоблазнению!!!
Был эл. адрес указан, но я не запомнила. Может это Druid i Co?


Нет, это - реклама наших брутальных конкурентов из Москвы.
Мы такого не пишем Wink
На нашей рекламе лозунги типа "как завоевать девушку своей мечты"

Кстати, где вы видели у нас "неуважение к девушкам" ??
Ерунду пишите, красавицы Wink

А по телику нас иногда показывают, таки да. за послед. неделю - 4 раза по разным каналам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid писал(а):
А по телику нас иногда показывают, таки да. за послед. неделю - 4 раза по разным каналам.

Хи-хи.. Laughing Ненавязчивая реклама... Very Happy Very Happy Very Happy Всего лишь 4 раза... ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borodushka
Цитата:
вам обидно что создали такие тренинги для мужчин, учат там как с вами знакомиться и производить на вас хорошее впечатление

Не совсем так Cool В какой-то мере было приятно посмотреть как парень красиво знакомиться с девушкой, противно не это, противно то что пишеться у них на форуме типа (дословно не помню приблизительно) "наши выпускники добились таких результатов: 40 из 50 трах... за 5 дней каждый по две телки; из 50 трах..25 целок поздравим им и поопладируем".....может прозвучало грубо, но вот так вот мы ДЕВУШКИ видем это и ТАК ВОТ оно выглядет в глазах 90% женщин и как после такого вот понимать ВАС мужчин?! кроме омерзение ничего более. Если бы небыло этой статистики (хотьбы как-то в скрытой форме её вылаживали ей богу) и обсуждали как красиво парень познакомился с девченкой (без этих извините за выражения трахов) мы бы на вас так не бросались с фырканьем. Cool

Поймите, мы ведь девушки, нежные существа, любим красивые слова, а ни когда обсуждают трахи с одной из представительниц нашего прекрасного пола (во как сказала)
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid, а лозунг "Как завоевать девушку своей мечты" мягко говоря не совсем совпадает с тем, что у вас в форму.
Девушку своей мечты парни ищут через групповухи и так называемые "трахи"?
Потом из большинства выбирают? Или по баллам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Поймите, мы ведь девушки, нежные существа, любим красивые слова, а ни когда обсуждают трахи с одной из представительниц нашего прекрасного пола (во как сказала)


Сказала качественно!!! Звучит...
Ситуация: парни обсуждают "трахи" между СОБОЙ (представителями одного пола), для повышения как минимум качества. Это все идет из древности, из животного мира. Когда на улице весной кобель спаривается с сукой, за ними бегает целая стая собак. Вы думаете все пристроятся??? У собаки же все порвется, она умрет. Идет дележка опытом. Если бы собаки умели разговаривать, передавали бы словевсно, как например на сайте...
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borodushka
Цитата:
Сказала качественно!!! Звучит...

Спасибо я знаю Rolling Eyes

Цитата:
передавали бы словевсно, как например на сайте...

да без проблем, но зделали бы как-то это не всеобщедоступно.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
druid



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
druid, а лозунг "Как завоевать девушку своей мечты" мягко говоря не совсем совпадает с тем, что у вас в форму.
Девушку своей мечты парни ищут через групповухи и так называемые "трахи"?


Мужчинам (всем!) от природы свойственно хвастать друг перед другом своими сексуальными успехами у женщин, причем с самых древних времен.
Парни на нашем форуме - не исключение. Тем более, что тема наших дискуссий еще и очень располагает к такому хвастовству (ведь более успешный - более авторитетен в дискуссии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid
А разве хвастовство перед друг другом кол-вом девушек и поиск своей половинки - это одно и тоже?
как по мне, это разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
druid



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит женщины. Логика напрочь отсутствует (не сочтите за наезд - это комплимент Wink).

PS. В момент когда я это писал одна тут подсмотрела через плечо и начала возмущаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid, а какого возраста в основном парни на твоих тренингах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lottass



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: ставропольский край,г Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога лишь бы помогло) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах