На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тренинги по соблазнению девушек!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid
Ангел-хранитель
Зарегистрирован: 2006-01-17
Итак, не считая кучи ресурса, просветления, позитива, многих сотен приятных знакомств, и прочих радостей, студенты СУМО-1 за это время:

- Трахнули не менее 6-ти новых девок (пару человек исчезли в субботу с диагнозом "уехал на фаст" и не вернулись даже в воскресенье - возможно и больше )
- из них 4 - "фастом"
- одна групповуха (соблазнил подружек)

А ведь это первая неделя, учились-то пока в основном знакомиться.
То ли еще будет, когда всерьез научимся соблазнять .
druid
Ангел-хранитель
Зарегистрирован: 2006-01-17
Вот и закончился первый в истории тренинг по программе СУМО. Но, поскольку СУМО - это все же тренинг по соблазнению, то отчет о результатах тренинга был бы неполон без статистики. На тренинг пришло 28 человек (не считая организаторов). Прошло тренинг 24 человека. Из них 19 человек за 3 недели тренинга соблазнили до интимных отношений 47 женщин, с к-рыми познакомились во время тренинга. Причем большая половина соблазненных - "фасты" (секс в день знакомства). 5 человек новых женщин за эти 3 недели в постель не затащили (двое из них кстати затащили через пару-тройку дней после тренинга ), но все равно научились класно знакомиться и другим вещам, и тренингом остались очень довольны.
О тысячах женщин, с которыми ребята просто познакомились, можно даже не упоминать.
Лучшие мировые аналоги позавидуют такой статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid Твое слова в форуме!!! Не правда?
Прочитав это я думаю каждый поймет чем вы там занимаетесь и что вы там рассказываете, кого-то учите стать смелее, кому-то как младенцу хлопаете в ладоши « Ура он затащил ее в постель» .
Просто не надо рассказывать о том что мы на тренингах о чувствах разговариваем, ли о том как найти свою любовь, или как понять женщину.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, сыщикам!!!!! Clapping Nadin - the best! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

druid писал(а):

Рассказываю, Ленчик

druid, у тебя даже руки, наверное, на подлизывание уже "стоят"!
Ей Богу, смешно ж уже! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересненькую статистику нашла Nadin
Что скажешь druid ?
Вот, мне, например, интересно - какова конечная цель этих тренингов и даете ли какой-то диплом?
Судя по статистике Nadin, то это что-то типа "Лучший трахат@ль" года? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
druid



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin писал(а):
druid Твое слова в форуме!!! Не правда?
Прочитав это я думаю каждый поймет чем вы там занимаетесь и что вы там рассказываете, кого-то учите стать смелее, кому-то как младенцу хлопаете в ладоши « Ура он затащил ее в постель» .
Просто не надо рассказывать о том что мы на тренингах о чувствах разговариваем, ли о том как найти свою любовь, или как понять женщину.
[/b]


Да, в твоих словах есть доля правды. Иногда, когда парень/мужчина долго был без женщины. а благодаря нашему тренингу такИ заимел отношения (тут уж извините: секс - критерий отношений в данном случае), мы ему можем и похлопать Wink.

Nadin писал(а):
Просто не надо рассказывать о том что мы на тренингах о чувствах разговариваем, ли о том как найти свою любовь, или как понять женщину.

Ну девушки блин, сплошные эмоции. Где это я такое писал ??
Ладно уж, отвечу по пунктам.
О чувствах, любви, мы на тренингах действительно не говорим, и я нигде такого не утверждал.
О том, "как понять женщину" - говорим. О влюбленности еще говорим. Хотя этого тоже ранее не утверждал, но сейчас утверждаю Smile.

А вот - то, что я писал , и это видимо породило сию волну противоречивых эмоций:
Цитата:
Учим мы парней очень многому, не чураясь и таких вещей как одежда, гигиена и наконец простой этикет общения с женщиной.


Называется "почувствуйте разницу" Wink

А еще цитировать с выбрасыванием кусков из текста - по крайней мере некорректно, Надин Wink. В оригинале ( _http://sumo.kiev.ua/index.php?s=results ) ведь было:
Цитата:

Вот и закончился первый в истории тренинг по программе СУМО. Оказался на удивление эффективным. Никто из участников не остался таким, каким был до тренинга. Все наши ученики сильно изменились, и превратились в ходячую рекламу нашего тренинга Smile. И, что самое главное, - все остались довольны, получив больше чем ожидали.
Именно в этом состоит главный результат нашего тренинга.
Но, поскольку СУМО - это все же тренинг по соблазнению, то отчет о результатах тренинга был бы неполон без статистики соблазнения...


Эффективность тренинга по соблазнению нужно как-то измерять, хотя бы для сравнения с другими тренингами по соблазнению. Посему нам, таки да, приходится публиковать столь шокировавшие вас цифры.

А вообще, повторюсь: девушки, "в живую" сталкивающиеся с нашими тренингами, и с нашими учениками, относятся к нам очень позитивно. (и большинство спрашивают меня о таких же тренингах для женщин Wink ). А то, что вам тут в интернете намного интересней на нас злобиться и доказывать друг другу "какие мы сволочи" - так наздоровье красавицы, развлекайтесь Wink.

2Helen : диплом да, даем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya_nice



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем) Nadin это ужасно!!! я никогда не слышала об этом , но перешла по ссылке и челюсть отвисла! Shocked
Они на самом деле дур из нас делают. Может, это задумывалась как школа для очень неуверенных в себе... т.к. девчёнок много, а пацанов -- не очень.. а получился другой результат. Они будут жить с уверенностью, что любую бабу можно уговорить!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не чего особо и цитировать не надо. Smile Каждый, кто заходит на ваш форум, в шоке. Общаться не умеете, ведете себя вульгарно, высокого мнения о себе, считаете, что любую девушку затяните в койку. Фу…. Evil or Very Mad
А реакция у нас (девушек) вполне нормальная !!! Представь что у тебя есть сестра, а еще лучше будит дочь ( и как ей найти себе нормальную половинку), попадаться какой-то пикапер из вашей шайки по матросит и бросит. Тогда что ты скажешь своей дочке…( только не надо рассказывать что ты ей объяснишь как вести себя в таких ситуациях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааа я в шоке Shocked мама дорогая я в диком шоке это ж надо было додуматься....п...извините но это просто мерзость. Самое интересное даю 100% гарантии если бы открыли школу для девушек и барышни выложили бы тут статистику типа " закончив нашу школу вот статистика: из 100 девушек, закончили школу 99 из них 98 оттр... 350 парней за 3 недели, 349 из них позволили зделать им кунни... (думаю понятно), 10 парням разрешили лезать свои пятки, ну и с пол сотни груповухи. Как Вам такая статистика? Сказали бы (сори за прямоту) "ФУ БЛЯДИ" ведь так не спорьте, потому что девушка которая постоянно меняет парней это б... а парень уложивший с десяток телок в постель за неделю это чуть ли не национальный герой. Я еще не заходила на Ваш сайт (висит свернут щас гляну) но уверена что посещают его парни грубые цыничные и неуважающие девушек нинаграмм. Обидно что есть вот ТАКОЕ и оно доступно плохим парням, которые учаться ТАКОМУ на которое ведуться наивные девченки и у нас растет статистика матерей одиночек и брошеных детей. Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Вы использовали знания полученые на этих тренингах с умом, слово кривого не сказала бы, но Ваша статистика, не возвышает, а унижает и опускает ваши действия в наших женских глазах Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что они расценивают девушку по балах, это нормально. Встретил девушку 7 балов…( было у вас такое на форуме) Противно!!!
А себя вы оцениваете, что вы из себя представляете, не ужели вы такие идеальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки!
Сегоня в метро видела рекламу - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, ЗНАЧИТ У КОГО-ТО ИХ ДВЕ!!! И картинка - парень на девушке лежит!!! Тренинг по ссоблазнению!!!
Был эл. адрес указан, но я не запомнила. Может это Druid i Co?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen тоже как-то в метро видела подобное обьявление, но без фотки, ну есть ум у людей, я просто поражаюсь Surprised наверняка их контора Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девченки сегодня по телеку видела Друида офигела. Shocked в подьеме по интеру кажеться показали парней среди них был и Друид (непомню как звать) Друид ты ведь лысый да? ОДнозначно это был он и его компания (еще пару человек). Показали как они знакомяться с девченками на улице и в течении 6 минут типа дело в шляпе девушка потдалась на "очарование и шарм" тьфу. Чесно говоря не понимаю такого. Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Девчонки, кто читает этот форум!!! Не ведитесь!!! Просто откровенное не уважение!
Тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах