На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тренинги по соблазнению девушек!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Тренинги по соблазнению девушек!!!! Ответить с цитатой

Привет девчонки!! Rose Вы знаете что в Киеве ( да и уже не только в Киеве) Открылись тренинги по соблазнению девушек?!! Evil or Very Mad Как вы к этому относитесь и расскажите кто что об этом знает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, я например возмущенна!!! Evil or Very Mad Хорошо что есть такие курсы которые помогают мужчине (парню) стать уверение, научиться говорить комплименты и так дальше… Rose
Но что делать если парни ходят на тренинги чтобы затащить по больше девок в постель!!! Evil or Very Mad У меня много сайтов и форумов, где все написано об этих тренингах !!! Почему парни не учатся нас любить и понимать??? После тренингов ребята бегают по Кресту и ночным клубам, и знакомиться с девушками, три свидания и он должен положить ее в постель!!! Противно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о таких тренингах, но могу предположить, что если там руководитель мужик, то ничего хорошего он им не расскажет. Почитайте мужские журналы, такую фигню пишут и совсем не правду особенно, что касается женщин и ухаживаний за ними.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка это ужасно, и не чего их особо хорошего не учат. Ужасно то что можно все чаще увидать этих парней у нас на улице, когда я читаю о их тренингах мне… Просто нет слов!!! Вчера уже увидала в метро объявление. Есть форум обольстителей « Украинский форум обольстителей» Хотите сброшу силку!!! Я общалась по асе с одним из руководителей, и не чего хорошего он мне не сказал. Когда спросила: «А будишь ли ты изменять своей девушке??» Ответ: « А что мол здесь такого». Ребят учат чувствовать себя уверенными, говорить красивые слова особенно при знакомстве, чтобы девушка не раздумывая дала свой номер телефон!!! В форуме они обсуждаю даже то куда лучше повести девушку, и сколько на нее потрать!!! ЭТО УЖАСНО!!! Ну и у них есть бля-хата ( извините но так она назевается) куда можно привести девушку…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как такие курсы лицензии получают? Как школы благородных манер???
Это же просто бордель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю! Тренингу считаются приличными, просто учат парней быть уверенными. Но то что парни начинают злоупотреблять этим не кого не касается!!!! Бля-хату это они уже на форуме придумали там и записаться можно парням сразу. Я читала как парни хвастаться своими достижениями. Бордель они уже устроили на форуме, а курсы это начало… Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ссылку, пожалуйста!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама идея такого тренинга, в принципе, интересна, если кому-то не хватает уверенности в себе, а кто-то может в этом помочь, то почему бы и нет.
Только вот каким образом контролировать этот процесс, чтобы не образовывались "бля-хаты" и не было заданий "уложи ее в постель после 3-го свиднания" - вот это проблема!
Может необходимо ограничение по возрасту, чтобы всякие там зеленые пОдростки не устраивали подобных форумов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажете свое мнение, может это я так серьезно воспринимаю есть еще несколько сайтов и форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница не активна. Во всяком случае я зайти не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница не активна. Во всяком случае я зайти не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например: как они думают, меня это как девушку задивает…


Вот собственно ... частенько здесь и не только проскакивает денежная тема , чел пишет что не могу пикапить потому что нет денег и не могу пойти работать потому что там платят мало или еще че то в этом же духе.

Вот как может такой человек быть успешным , да и не только в пикапе а по жизни вцелом. Каких он может соблазнять девочек ?

Если рассматривать теорию 100 баллов , то средний такой чувак имеет след расклады:

* Внешний вид
* Внутренние состояния
* Место в пирамиде
* Что ты говоришь
* Как ты говоришь

Какой внешний вид такой чел может предъявить : мах для него 10 баллов.

Внутреннее сост-е : предположим что 10 баллов (уверенный бы чувак врядли заморачивался над всем этим)

Место в пирамиде : хоть бы 10 набрал

Что ты говоришь : 10 баллов (не берем случай что чувак прошел мастерский - денег то нет)

Как ты говоришь : 20 баллов (ну допустим что с голосом все от природы мегаотлично)
________________
Итого : 60 баллов

Ну и кого такой чувак собрался пикапить с такими раскладами ?

Не спорю, исключения есть на то это и теория , но если судить субъективно, шансов на успех у такого молодого человека мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а это как вам??? Их уверенность…, такое чувство что они с девушек готовы сделать дурочек, ну есть что попадаться. Ладно не буду комментировать, читайте все сами …


Вкраце. Ехал сегодня вечером с Левобережки домой. Стою на платформе, жду поезда, общаюсь по телефону, рассматриваю проходящих мимо девушек.... Подошла одна, но при рассмотрении сама показалась недостаточно красивой, а попа толстоватой. Стою дуплю, тут появляется барышня, лет 27-28. Её попка это что-то. Сложно даже выразить мои ощущения от созерцания этой выпуклой, округлой, попки, немаленькой и небольшой. Можно сказать идеальной. Лицо было симпатичное.Она с мужиком правда была. Но при рассмотрении его, пришёл к выводу что мужик по т100б просто никакой, хоть это и не меняло факта его присутствия с ней. Зашли в одни двери. Они прошли вглубь вагона, а я стал возле неоткрывающихся дверей. Стою, поглядываю в их сторону периодически. Они общаются. У меня её попка из головы всё никак не выходит. Тут на Крещатике, мужик прощается и выходит, она садится. Ну думаю - вот он шанс. Треба щось робити. Смотрю типа на монитор, периодически выглядывая из-за толпы, не выходит ли. Едем дальше, уступила место пенсионерке и стоит книжку читает. Решил подойти уже по выходу из поезда. Думаю, вдруг ещё и на одной станции выйдем. Ну почти.... Вышла на Нивках, я за ней. Собирался мыслями к подходу до выхода из дверей. Шёл за ней, видать выпасла сразу.
За дверями сразу подхожу: Привет! Она молча с удивлённо недовольным видом отходит в сторону, продолжая идти.
Я говорю - Неужели напугал? Она - Мы незнакомы.
Я - И что? Может пообщаемся?
недовольно и удивлённо - Разве что пока по переходу идём.
-Ок. Как тебя зовут?

Продолжение в форуме… Ну и что думаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на форуме развлекаются прыщавые, озабоченые малолетки, которые вообразили себя крутыми мачо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть и такие, но в 22-25 головой думать должны!!! Большинство ребят возрасте как я понимаю 22-23-24!!! Мне например 21, и я не хотела бы чтобы ко мне подошел какой-то альфонс… Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах