На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
боль при половом акте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:11    Заголовок сообщения: боль при половом акте Ответить с цитатой

Девчонки! Испытываете ли вы боль при половом акте?Периодически в некоторых позах резкая боль в животе,которая сразу проходит?Что это может быть?Жду ответы и советы.
Понимаю,что нужно срочно бежать к врачу.уже записалась на прием,но волнуюсь и беспокоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта боль может быть вызвана тем, что член партнера достает до матки. Ведь она же не при всех позах и сразу проходит. Думаю это так и есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка,а у тебя такое было?Или просто думаешь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иногда, при глубоком проникновении, появляется капелька крови на презике, хотя боли я не испытываю. Ничего катастрофичного в этом нет, просто надо сменить позу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было и именно при некоторых позах, когда проникновение слишком глубокое для меня. Да и муж у меня врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Витаминка, на добром слове.Вчера уже не было болей.Еще наверное страхи на себя нагонять не надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль в животе при половом акте, если у партнера большой ...Embarassed... - это нормально. Это ...Embarassed... достает до шейки матки. Просто поменяйте позу и все будет хорошо. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если партнёр тотже поза таже а боль то есть то нет? Обычно я отшучиваюсь мол ты сегодня вырос так что не "ломись" так сильно, но вопрос остается открытым...
viki а ты к врачу то сходила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах