На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
храню в сердце любовь, которую сама разрушила

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladislava5



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 16:10    Заголовок сообщения: храню в сердце любовь, которую сама разрушила Ответить с цитатой

Всё было как в сказке:я и он,бешенная любовь,свадьба.Он бизнесмен, а я студентка.Сведетелем на свадьбе был его лучший друг и компаньйон по бизнесу.Через год нашей совмесной жизни он как и обычно уехал в командировку, а меня надо было свозить к стоматологу, он попросил своего друга.Наши отношения с другом стали более близкими после этой поездки. Я почувствовала от него тепло и заботу. С о временем я замечала уже более выразительную симпатию.В один "прекрасный" день мы были на ДР уже и с моим "компаньйоном" так, как муж дал одну "линию" для моего практикования.Я любила и ценила мужа, не помню как выпила лишнего, как добралась домой, но проснулась я с нашим другом в одной постели.Я попросила его уйти и очень плакала.Он сказал, что он уезжает в другой город наверно на постоянное место жительства так. как бизнес раширяется...и уехал. Мне стало легче.С мужем как всегда были саммые замечательные отношения, о прошедшем я старалась не вспоминать(хотя и вспоминать было нечего, только утро и шок, что рядом лежит "он" , а не любимый мужь.Но "он" вернулся.Я не могу передать своё положение когда за столом сидело два родных друг-другу человека..., а я понимала, что я та "роковая Дама",которая стала на пути дружбы с самого рождения(они родились и выросли в одном доме, сидели за одной партой,учились вместе в институте).Они были так похожи, мои отношения с мужем рухнули для меня когда я услышала историю,как в студенчиские годы они воевали за одну "даму", а потом бросили её потому как дружба важнее. Я ушла от мужа молча. Так как достаточно симпатичная я в скорости вышла второй раз замужь.Живу счастливо так,как меня любят.Второй мужь подарил мне новое дыхание и новую жизнь,с ним всё легко и просто, но нет той бешенной и насыщеной любви и семьи как в моём первом браке.Я с этим смирилась и живу.Первый мужь наше расставание переживал очень трудно так,как я не могла объяснить почему...(я соврала сказала , что полюбила другого).Сейчас он тоже живёт с другой девушкой, и как по мне то на вид очень даже счастливо.Но я точно знаю, что в сердце и у него и у меня есть то первое чувство любви, большой любви когда горели глаза и дрожали руки когда мы касались друг-друга...но искуственно мы расстались.Поверьте, мне трудно было сделать этот шаг.но я верю в дружбу и очень рада, что у него с другом остались прежние отношения."Друга", я вычеркнула из своей жизни. Мы стараемся не пересекаться ,хотя жизнь преподнесла нам новые "сюрпризы", мы встретились на празднике у людей которых раньше не знали, но он как джентельмен покинул вечер.как оказалось он меня очень любил, а сейчас уважает меня за мой поступок и с его слов никак не может решиться рассказать другу, что желание хоть на одну ночь не взаимного секса победило его здравый рассудок.Я написала свою жизненную историю, можете оставить критику.коменты. Я счастлива от того, что я в душе люблю моего первого мужа, счастлива, что мою душу))любит нынешний мужь, счастлива, что не дала расспасться дружбе...Любовь прекрасна, но иногда очень жестока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:01    Заголовок сообщения: Re: храню в сердце любовь, которую сама разрушила Ответить с цитатой

vladislava5 писал(а):
Я любила и ценила мужа, не помню как выпила лишнего, как добралась домой, но проснулась я с нашим другом в одной постели.


ой, я вас умоляю, я даже дальше читать не стала. Не хватало внимания от мужа, вот и все, либо муж делал что-то, за что вы подсознательно ему мстили. Понимаете, это мужику легко оказаться с кем угодно в одной постели, для женщины - это осознанный шаг, который она думает долго и потом осуществляет, выпивка лишь ускорила процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиртное - это зло, но как говорят мужики ,водка в роті , щось у роботі... Это конечно шутка,но как говорят,в каждой шутке есть доля шутки ,а все остальное правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах