На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОМОГИИИИТЕ!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы вместе работаете конечно усложняет ситуацию. У тебя всё должно быть хорошо не зависимо от того где он находиться через стенку или на другом континенте. Нам то советы давать легко мы не переживаем полной гаммы твоих эмоций. Но ты держись. Есть такая история : Царь (кажись Соломон) носил на палеце перстень и на нем было написано " все пройдет" он читал это когда было трудно. А когда наставали совсем тяжелые времена то он начинал вертеть перстень и с другой стороны была надпись " и это пройдет". Мораль: в жизни много трудностей и неприятностей но все они заканчиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым днем становится легче, воспользовалась вашими советами, найти себе поклонника, и нашла, он любит меня уже 5 лет, но находится сейчас слишком далеко ( в Канаде), НО ДАЖЕ РАССТОЯНИЕ НЕ МЕШАЕТ НАМ С НИМ КАЖДЫЙ ОБЩАТЬСЯ! он знает о том, что со мной произошло, и сказал мне накие слова "Что не делается, всегда к лучшему"! Я поняла, что не надо опускать нос, и распускать свои слезы, я красивая девушка, всем нравлюсь, а он, он просто ничтожество Evil or Very Mad , таких как он поискать еще надо!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish,ну вот видишь.Ты умничка!!!! Rose Все будет замечательно.Только будь разборчива,не верь словам,а верь делам.Рада за тебя.Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish ой думаю все форумчанки принимавшие участие в этой теме очень за тебя рады Yahoo!
Ты молодец умничка Clapping Good и все у тебя будет хорошо, только постарайся быть поразборчивее в парнях. Удачи тебе. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вот типы всегда стараются оставить пути к бегству. Чтоб и жена была и молоденькая любовница. Зачем же кого-то из них терять, если можно совместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так сложно забыть его, он не отступает, звонит мне постоянно вижу его, это ужасно!!! Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, состояние ужаное, я вчера с ним разговаривала, сказала ему, чтобы он забыл меня и не мучал не меня не себя, время лечит, через некоторое время он будет проезжать мимо моего дома, оглядываться в будущее и улыбаться, а он мне «я не смогу зыбыть тебя, потому что и правда люблю тебя», у него даже слезы начали наливаться, я знаю, что,он не брости семью, но и меня он не отпускает!!!! Сестра говорят, чтобы я не торопила события, пусть идет своим ходом, за свою любовь надо бороться, но после того, как я думаю о его семье у меня опускаются руки и нехочется ничего, даже жить, зачем я полюбила его, может это и есть моя судьба, прошло уже много времени, а он до сих пор со мной и не отпускает меня, не дает мне жить без него. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish, даже не знаю что можно и сказать, действительно - это тяжело, но ты должна быть сильнее - он не отпускает?а ты вырвись от него! У него нет оснований и прав держать тебя при себе! Ты молода, у тебя вся жизнь впереди, а если этот человек поступает так со своей законной женой и маленьким ребёночком, то просто подумай на что у него ещё может хватить совести по отношению к молоденькой, наивной девочке. Даже если он и бросит семью и будет с тобой где гарантия что такая же ситуация не произойдёт с тобой? Я уже писала это, но повторюсь: если он сделал это раз, в следующий раз ему будет поступить также намного проще. люди не меняются!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish держись!!! Он должен решить чего хочет, он не может быть с тобой и с ней одновременно!!! Если любит тебя пусть разберется, тебе будит тяжелее любить его, и делить с женой. Ты же хочешь чтобы он всегда был с тобой??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Nadin, ты права, я хочу чтобы он был всегда со мной, я хочу, чтобы он для себя разобрался, а нужна ли я ему, Я НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ разрушать его семью, а с другой стороны я счастлива с ним, он тот человек, который мне нужен, он такой......... В моей голове полный бардак, и множество вопросов на которые нет ответов...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish, мне кажется, что лучше постараться взять себя в руки. Он поступил очень эгоистично, встречался с тобой и скрывал то, что у него есть семья. Предательства не прощают!!!
Смотри, будь внимательна и не верь каждому его слову.
Посмотри фильм "Осенний марафон", думаю, что сделаешь выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще почитай книгу Моэма "Театр". Очень заставляет задуматься прежде всего об уважении к себе и правильному поведения с мужчинами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile спасибо вам огромное, я посмотрю этот фильм и прочту книгу, может уясню что-то для себя. А вот представьте такую ситуацию, если он разведется с ней, то как бы вы поступили бы, будучи на моем месте????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого обмана... даже не знаю, сможешь ли ты ему доверять?
И решай проблемы по мере их поступления. Я думаю, что это в твоих мечтах (имею ввиду развод).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах