На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Удаление волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana писал(а):
Витаминка писал(а):
Midnight_girl, а я думала только меня одну такой вопрос мучает! Very Happy У меня есть маленькие и только чуть-чуть выше колена, а дальше гладко, но когда сбриваешь до колена, прям такая четкая граница получается, поэтому брею и чуть выше колена.


Точно такая же проблема. Но даже, когда брею выше колена, все равно видна полоска. Может кремчик какой депиляторный попробывать? Smile


А попробуйте просто осветлить там волоски. Блондексом каким-нибудь. Вобще я бы не советовала удалять волоски выше колена и на руках. Там кожа более нежная, знаю девченок которые воском удаляли и сыпь получили, или просто красные точки в порах. Бритье тоже усугубит положение я думаю.


Витаминка писал(а):

Мне страшно даже представить. Если ноги больновато, то как же там!


ну вот мне например зону "глубокого" бикини менее болезненно эпилировать чем просто бикини (эпилятором не пробовала, я только воском).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким именно воском? Полосками или тем который греть надо? Самостоятельно или в салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet писал(а):
А каким именно воском? Полосками или тем который греть надо? Самостоятельно или в салоне?


У меня опыт воска весьма печальный, но я конечно сама виновата Sad Когда пользовалась воском, не прочитала внимательно инструкцию, а в результате - пришлось бежать к врачу, такая была боль и раздражение. Evil or Very Mad Так что я теперь - только в салон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_CJ_



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а бритвенная насадка у эпиляторов начисто сбривает волоски или они всё-таки остаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаются. Так чисто как бритвой не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solana писал(а):
Может кремчик какой депиляторный попробывать? Smile


тоже выбрала кремчик. их щас полно, конечно. Мне veet нравится, из того, что пробовала, самый нормальный. но тя обычным пользовалась. А хочу попроблвать тот, который в душе, потому как времени в обрез всегда, а тут двух зайцев убиваешь. но он тоже не 10 грн стоит, так что сначала хочу узнать эффективный ли он или просто смывается. если есть те, кто уже испробовал на себе, плз, отзывы в студиюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я банально брею зону бикини, а из под рук вырываю щипчиками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 4
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочкииии...я в слезах я купила новую бритву,недешовую...такая по бокам с тостыми твёрдыми гелевыми полосками...называется БРИИЗ 2 в 1.так вот уже после второго применения начали вростать волосы ТАМ внизу...ааа,так больно их сегодня выковыривала иголкой,а потом чтоб опять не болели выщипывала пенцетом Confused жутко больно.
кто с таким уже сталкивался???может это быть от бритвы или от чего ещё??? HEEEEEELP!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиа



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexija, попробуй перед тем как бриться жосткой мачалкой помасировать те места которые собираешься брить. Поры открываюся и не зарастают волосками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сода



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сначала была бритва - решила, что не подходит (оч быстро волосы отростали), перешла на крем - результат как у бритвы только времени больше занимает и запах - ужас Confused потом купила себе эпилятор - БЕЗУМНО БОЛЬНО Crying or Very sad , говорят что привыкаешь, но я почему-тоне превыкла.
сейчас вернулась к бритве Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я депилятором пользовалась, так волосы на ногах вростали иногда Sad Область бикини- брила, но из-зи этого пушные волосы стали темнеть и стали более жосткие.
Попробовала воск. Мне результат нра.
В пятницу иду второй раз делать, хоть и больно Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuchschen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 2
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поклонник эпилятора, можешь на время про проблему ненавистных волос забыть, не то что с бритвой, не знаю, как у вас, а у меня на следующий день колючки выростают... Правда вот после эпилятора несколько часов на ноги без слёз не взглянешь Crying or Very sad
_________________
Хлопай ресницами и взлетай, приснится не забывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuchschen а чего?! Вопще очень болезненная процедура этот эпилятор? и как быстро волосы после него начинают расти?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сома



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад купила эпилятор SatinIce от Philips (набор стоил порядка 500-600 грн). Впечатления двоякие...
"+": симпатичный дизайн; пользоваться просто; в футляре, кроме собственно эпилятора, содержатся насадка для отшелушивания (здорово), насадка для бритья (волосы "двоятся", притом каждая половина сиамского близнеца норовит расти в собственную сторону) и охлаждающий контейнер (не помогает... разве что самовнушением).

"-": больно; долго (воск убирает 90% волос с первого раза, а эпилятором, чтобы захватить все волоски, нужно провести не меньше 4-5 раз); часть волосков вырывается не с корнем и быстро отрастает, поэтому процедуру приходится проводить не раз в 4 недели, а каждые несколько дней; много волосков врастает (потом испытываешь некое извращённое удовольствие, когда выковыриваешь их пинцетом, а они выстреливают этакой спиралькой); на нежных участках - например, на ногах выше колена - ранки воспаляются и заживают по несколько недель.

В общем, единственное преимущество - можно заплатить один раз и мучиться каждую неделю, не выходя из родной ванной.

С теплым воском (тем, что продаётся в коробочках с лопаткой и салфетками) много хлопот - пока не наберёшься опыта, больше воска остаётся на всех поверхностях в ванной, чем там, где положено.

Крем для депиляции уничтожает волосы... а его запах - носителя волос.

До осени хочу отложить денег на фотоэпиляцию (весной сделала пробный сеанс, эффект понравился). А до тех пор справляюсь по старинке - станком или восковыми пластинками.

Последняя находка - комплект от БоттегаВерде: 6 двойных пластинок, успокаивающий бальзам, а также крем и спрей, замедляющие рост волос. А ещё обрадовал оригинальностью дезодорант, выполняющий ту же функцию (то бишь замедление роста волос).
Ну, а легче всего - если финансы позволяют - сходить в салон к хорошему косметологу на восковую эпиляцию. Кстати, с каждым разом всё меньше неприятных ощущений - привыкаешь.
_________________
Интересный тест на цвета ауры. Так нас видят экстрасенсы! И, наверное, ангелы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юла



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разные способы эпиляции - все они скажем так немного болезненные.Я считаю, что нет ничего лучше классической эпиляции воском и предлагаю вам ознакомиться с небольшой статьей которую я нашла на эту тему:

Цитата:

У нас, девочек, всё везде должно быть красиво. Даже там, куда кроме нас может заглянуть только любимый, уж простите за откровенность. Женские журналы пестрят рекламой салонов красоты, которые предлагают процедуры для самого нежного из всех мест. Можно подумать, без эпиляции зоны бикини уже невозможно считать себя настоящей принцессой. Делать или не делать — вопрос, прямо скажем, деликатный и больной.


Ну, ведь страшно же!

В первый раз эпиляция зоны бикини тёплым воском даже страшнее, чем визит к стоматологу. Но раз уж разговор зашёл о красоте, то она барышня капризная и требует жертв, а потому я иду наводить красоту, намахнув 50 грамм коньяку. Говорят, помогает...

Без эпиляции зоны бикини уже невозможно считать себя настоящей принцессой

Лежу в специальных одноразовых трусиках и трясусь, как заяц. Только уютная обстановка салона и ласковый голос девушки-косметолога успокаивает. Да, и ещё вкусный запах воска. Он бывает шоколадный, клубничный, сливочный, но, честно говоря, потом уже всё равно.


Как это делается

Тёплый воск обычно наносится деревянной палочкой. Его намазывают на небольшой кусочек кожи, а потом, когда он застынет, отрывают резким движением руки. Всё происходит очень больно и очень быстро. Р-р-раз — и всё! Минут десять - пятнадцать, и я свободна и счастлива, что это всё наконец-то закончилось. Несчастную кожу присыпают детской присыпкой, чтобы закрыть поры. Потом на полусогнутых ногах иду домой и думаю: Чего только бедным женщинам не приходится терпеть ради красоты!!! А на следующий день, когда проходит раздражение кожи, смотрю на эту необыкновенную красоту, довольная собой, и думаю — ну, можно и потерпеть. Не так уж и больно было.


Красота стоит жертв

Зато можно гордиться собой и чувствовать себя то ли настоящей принцессой, то ли супер героем. И хотя для этого есть более приятные способы, через некоторое время возникает желание процедуру повторить. Потому что:

* Приятно знать, что у тебя действительно красиво всё и везде
* Новые ощущения тебе обеспечены. Причём об ощущениях в салоне красоты ты быстро забудешь. А ощущения нежности и гладкости кожи будут тебя радовать ещё как минимум две-три недели.
* Можно получить огромную порцию сочувствия и восхищения от любимого мужчины. Он на такое точно не способен!

Автор: Соня Тоник



Ну и что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах