На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Удаление волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stessy писал(а):
хочу себя к эпилятору приучить,два раза повыдергивала

Это этот электрический? Который по одному волоску дергает? Ну по 10... Лажа... Это же намного больнее, чем воском... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Stessy писал(а):
хочу себя к эпилятору приучить,два раза повыдергивала

Это этот электрический? Который по одному волоску дергает? Ну по 10... Лажа... Это же намного больнее, чем воском... Crying or Very sad
Почему то мне легче по одному чем все сразу,но я хочу еще раз воском попробовать.Тут все его так хвалят,у меня как раз упаковочка лежит,я один раз попробовала и больше не рисковала... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям моя история.... я вот тоже как-то купила себе эпилятор.... и 2 раза повыдергивала... Smile)) И ВСЁ! решила что ну его нафиг и где ж моя бритва?! Wink и тоже думала ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО ВЯЗТЬ И ВОСКОМ ПУЧЕК ВОЛОС ВЫРВАТЬ? ДАЖЕ ПООДНОМУ БОЛЬНО! и решилась! выдернула, и до сих пор дергаю и на 7-ом небе Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
прям моя история.... я вот тоже как-то купила себе эпилятор.... и 2 раза повыдергивала... Smile)) И ВСЁ! решила что ну его нафиг и где ж моя бритва?! Wink и тоже думала ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО ВЯЗТЬ И ВОСКОМ ПУЧЕК ВОЛОС ВЫРВАТЬ? ДАЖЕ ПООДНОМУ БОЛЬНО! и решилась! выдернула, и до сих пор на 7-ом небе Smile)


вот так я это прочитала в первый раз и долго не могла понять от чего ж ты так затарчала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсек



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разные методы - и крем, и воск, и бритва. Теперь комбинирую.

Недостаток воска, как мне показалось, такой - он лучше "захватывает" длинные волосы. Но не будешь же ждать, пока на ногах отрастут заросли, чтобы из выдернуть... Поэтому на ногах теперь использую электрический эпилятор. И по деньгам экономия - один раз купила и дергай себе.
Насчет болезненных ощущений - у меня их почти нет. Говорят, когда луковица привыкает к выдергиванию, волосы удаляются намного легче.
И совет - чтобы волосы не вростали просто чаще надо делать пиллинг кожи (мочалочками или др. средствами). Тогда верхний слой кожи не препятствует росту волос.

Но для зоны подмышек и др. деликатных мест - оставила бритву. Все-таки там дергать не очень приятно и риск вросших волос больше
Буду рада, если мои наблюдения кому-то облегчат жизнь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользусь эпилятором,не больно,я бы сказала - щекотно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я депилятором не могу!ТАКАЯ БОЛЬ!!!Все соседи слышат!Ору и не могу сдержаться! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
UAHoney писал(а):
прям моя история.... я вот тоже как-то купила себе эпилятор.... и 2 раза повыдергивала... Smile)) И ВСЁ! решила что ну его нафиг и где ж моя бритва?! Wink и тоже думала ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО ВЯЗТЬ И ВОСКОМ ПУЧЕК ВОЛОС ВЫРВАТЬ? ДАЖЕ ПООДНОМУ БОЛЬНО! и решилась! выдернула, и до сих пор на 7-ом небе Smile)


вот так я это прочитала в первый раз и долго не могла понять от чего ж ты так затарчала Laughing


Very Happy затарчала потому что ожидала получить боль в 100 раз сильнее чем было на самом деле! Ну короче по сравнению с тем что ждала - было почти приятно Smile))) не ну на самом деле больновато конечно, но я соглашусь на тот счет что и правда со временем привыкаешь и болевые ощущения притупляются и становятся не такими противными

Люсек писал(а):
Но для зоны подмышек и др. деликатных мест - оставила бритву. Все-таки там дергать не очень приятно и риск вросших волос больше


А у меня как раз в этих местах и меньше всего вростает, в зоне подмышек вобще не вростает. А с ногами борюсь скрабами и жесткими мочалками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 28, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь пробовал эпилятором пользоваться ну в совсем уж деликатном месте? Я имею в виду не линию бикини, а то что за ней? Хочу попробовать, но че-то страшновато.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне страшно даже представить. Если ноги больновато, то как же там! Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 30, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДЕЛАЛА!!! Ну не всю растительность конечно удаляла, только лобковую часть. Это ни сколько больно, сколько неудобно. Нужно же ведь кожу натянуть, а одной рукой не получаеться как то.

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:

А кто нибудь встречал в продаже воск Veet в круглой банке, который нужно разогревать?[/list][/quote][/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой Smile Воск... Удобно достаточно. Сколько надо - попользовал. Остальное - на след раз.
Пока на форуме не была привыкла эпилятором пользоваться.
Привыкла как раз благодаря воску.
Сначала воском удалила, потом когда стали отрастать - эпилятором.
Девушки, к вам вопрос, вы выше колена волосы удаляете?
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl, а я думала только меня одну такой вопрос мучает! Very Happy У меня есть маленькие и только чуть-чуть выше колена, а дальше гладко, но когда сбриваешь до колена, прям такая четкая граница получается, поэтому брею и чуть выше колена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как им пользоваться этим воском? Как сдирать, удобно?
И что - то я его найти никак не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solana



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Midnight_girl, а я думала только меня одну такой вопрос мучает! Very Happy У меня есть маленькие и только чуть-чуть выше колена, а дальше гладко, но когда сбриваешь до колена, прям такая четкая граница получается, поэтому брею и чуть выше колена.


Точно такая же проблема. Но даже, когда брею выше колена, все равно видна полоска. Может кремчик какой депиляторный попробывать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах