На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
"Издержки" беременности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 14:11    Заголовок сообщения: "Издержки" беременности Ответить с цитатой

Первая беременность протекала нормально, а вот вторая приносит кучу неприятных ощущений. О токсикозе я умолчу - спасали капельницы, но у меня также ещё безпричинно происходит вздутие и страдаю запорами. Врачи советовали не есть капусту и яблоки (вздутие) и пить слабительное (запор). Скажу чесно: малоэффективно! Уже просто замучалась. Может кто подскажет, может кто-то был в моей ситуации и чем-то спасался? Сейчас я на 4 месяце.
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ответ тишина... Похоже я одна страдаю этим. Или же Вы стесняетесь говорить об этом. А жаль, думала найти советы и поддержку. Crying or Very sad
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини что ответа нет я давно не заходила.
обычно такое происходит если второй ребёнок противоположного пола относительного первого.
посоветовать могу только одно проверенное средство от запора овсянку, от вздутия рис! у меня сестра так регулирует пищеварительный процесс.
Удачки!
о результатах напиши)))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за ответ!
Всё прошло как-то само собой. Если иногда и вздувает, то спасаюсь Хилак-форте. Да и запоры как-то исчезли. Embarassed
Теперь уж мы начали драться и кувыркаться. Божественные ощущения
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда живот уже больших размеров, говорят выворачивает пупок?! И ведь точно придется снимать сережку из пупка при беременности??? А ведь дырочка заростает за сутки, а так не хотелось бы Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, что тебя беспокоит!? в момент беременности)))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук меня беспокоит вопрос, точно ли придется вынимать сережку из пупка во время беременности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!Витаминка сочуствую но наверное лучше снять сережку.Знаю по себе пупок выворачивается,кожа растягивается,какбы не было травмы кожи. Smile а еще на сколько знаю чаще пупок выворачивается у беренных у кого родится мальчик.Хотя животик,вывернутый пупок и толчки это такое зрелище обалденное и красивое.не прировнять никчему. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка,зря ты переживаешь что дырочка от сережки на пупке заростет! Я не беременна, Crying or Very sad к сожалению,но сережку сняла приметно год назад и дырочка только сейчас начинает заростать.Так что врят ли заростет.Тем более в моменты беременности я бы не переживала, ребенок - счастье,подарок судьбы. Rolling Eyes А дырочку можно потом и по новой пробить,если сильно захочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витаминка, по идее за сутки зарастает только язык, а в пупке долго будет. Но снимать - обязательно! причем желательно - задолго до того, как животик вырастет, а то может быть неприятная микротравма из-за дырочки....

Девченки, а как вы, беременные, боролись с растяжками? У меня вот только появились, пока ещё совсем чуть чуть, но боюсь ,что будет хуже... Мне говорили, масло камелокс помогает, если вовремя начать мазать. не знаете, у нас в аптеках есть? или надо из России заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solveig
Я видела в магазинах какую-то эластичную сережку в пупок, специально на время беременности.
А на счет растяжек, моя подруга пользовалась PHYTOLASTIL от Lierac и никаких растяжек. Но он не из дешевых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, может, с тех пор, как я узнавала на эту тему, что-то изменилось. В любом случае лучше проконсультироваться с врачем...

а сколько стоит этот PHYTOLASTIL?
просто камелоксом тоже знакомая пользовалась и растяжки у неё исчезли, не успев толком появиться. А стоит он в России около 500р, подруга там покупала.. вот я склоняюсь к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solveig
У нас он стоит в районе 800-900 рублей за тюбик в 100 мл. Думаю в твоем городе в аптеках он тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, сходила сегодня в аптеку - даже в несколько, нету =(
зато камелокс есть =) купила и буду мазать, раз такое дело) Он, кстати, дешевле немного получается. Хотя в москве, говорят, всё дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solveig



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от камелокса кожа - как пэрсик) но пока растяжки не исчезли и появилась ещё одна но маленькая, но то было на следующий день после покупки) кажется, ещё новых не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах