На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Урок на всю жизнь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fialka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Урок на всю жизнь! Ответить с цитатой

Милые девушки и женщины! Хочу поведать Вам свою историю свидания с «парнем из интернета»…
Я получала сообщения от него (назовем его мистер «Х») в течении месяца. Они были, начиная от: «Давай увидимся в слепую, ты не пожалеешь от увиденного» и заканчивая «предложением о совместном отдыхе». Мой ответ практически всегда был одинаковый «Без фото не встречаюсь».
Спустя три недели меня удивила его настойчивость и желание встретиться. Он предложил выслать фото мне на «мыло», я, конечно же, согласилась. Смотрю… на фото, да, действительно очень симпатичный молодой человек… Мое «ледяное» сердце начало таять… Мы обменялись номерами мобильных, созвонились… все было супер! Впечатление от фото+голос и манера разговора, все говорило лишь о том, что вот Он тот единственный. Незадолго до этого звонка, мне приснился сон, трактовка которого говорила, что я встречу парня!
После цепочки таких мелких событий, я воодушевилась и жила в предвкушении встречи.
Был вечер четверга, празднование ДР сотрудницы в офисе и тут звонит он… Говорит: «Я сейчас за тобой заеду». Я быстренько сказала тост, и побежала собираться… Примарофетилась  … выхожу стоит черный Лексус и опущено окошко,… Я подошла и предложила открыть мне дверь!
Так как это мое не первое свидание, и многие с кем я виделась до этого имели автомобили, практически все выходили и у нас был первый зрительный и энергетический контакт…
Но от этого джентльмена в ответ ничего не прозвучало и не последовало никаких действий…
Ладно, я села в машину и началось…. Сразу возник конфликт «неоткрытой двери», инициатором которого оказалась я, как говорит он! Я не спорю, может он не привык быть галантным и производить хорошее впечатление на девушек своими поступками, а не только тем, что у него Лексус. И то, поэтому поводу можно поспорить… Может он, просто оформил доверенность, угнал, да куча вариантов….
И еще немало важный фактор!!! – это то, что он прислал левое фото, и левая анкета… Меня это возмутило.
Я предложила выйти, чтоб не подраться, но он проявил желание отвезти меня домой. Пока ехали, я не могла открыть рот, потому что его прорвало,… вычитывал мне как родитель. Недалеко от дома, мы чуть-чуть успокоились и решили остановиться и поболтать…
Вроде все утряслось, нормально общались. Я рассказала о том, чем занимаюсь по жизни, где учусь, работаю …
А потом он начал, то можно твою ручку подержать… я не отвергла его желание, потом попросил помассажировать голову, мне не хотелось это делать, а он мне заявляет, цитирую: «Тебе что влом мне почесать голову, я же за парашу заплатил!» Дело было так, мне приспичило в туалет, и кроме закрытого летнего кафе негде было сходить, а на улице холодно - ноябрь. Вот он и заплатил. Я была в шоке….
Но он начал предлагать поцеловаться… Меня изначально он не привлек как мужчина. Может потому, что я была настроена увидеть другого человека+конфликт. По его словам, он управляющий одной из самых больших компаний-экспортеров, но при этом присутствует «набор матов» через каждые три слова, и употребление какого-то тюремного жаргона … жуть…
Целоваться я по-прежнему не хотела, он психанул и говорит: «Начинать отношения с брехни, это неверный шаг. Ты красиво умеешь говорить, но здесь только 20% процентов правды. И то, что в жизни у тебя было n-ое количество мужчин, тоже не правда. И вообще когда я взял твою руку сразу понял, что ты просто – ZERO!!! Ты закомплексованная, неуверенная в себе, с низкой самооценкой девушка.» Я ему на эти слова сказала прямо, что он не привлек меня как мужчина, а этот «мега управленец» как начал: «Да ты видела себя в зеркало? Может перечислить все твои недостатки?»
Но на этом наши дороги не разошлись… Сегодня, во время сдачи отчета, мне руководство мягко, но лаконично намекнуло, что не надо говорить всем, где работаю, сколько получаю и наезжать на руководство, мол, я тут никто! И я с ними абсолютно согласна. После этого, у меня пол дня прошли в мандраже: щеки горят огнем, руки ледяные… я чувствую себя такой идиоткой… ведь так легко потерять доверие, тем более руководства, и сложно заслужить уважение снова.
То, что это ОН – я уверена на 100%, потому что такие подробности никому неизвестны.

Милые девушки, будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок. Помните, умный человек учиться на своих ошибках, а мудрый – на чужих! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть. Вот поэтому я никогда и нискем не встречалась из инета в реальности. А этот лох на Лексусе может быть просто водитель у какого-нибудь богатенького папика и решил свои комплексы с помощью тебя устранить, попонтоваться. Козел, одним словом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну есть же конченые ублюдки!!!!!!
давить таких при рождении!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, нифигасе... Точно что давить гадов... Козел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по инету никогда ни с кем не знакомилась. Но одна знакомая раньше частенько по разным чатам бродила и в итоге познакомилась с парнем. Они вместе уже больше года.
Вообще-то многим людям просто негде знакомиться, целый день на работе, возле компа, так что выходит - не отходя от рабочего места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, каков козел. Smile)) Снял бы шлюшку, на хрен ему девушка???
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да!!! Sad Я тоже сказала что больше никаких знакомств!!! Как-то поссорилась со своим парнем ( стало так одиноко), Sad вот и решила познакомится, с кем-то. Посмотрела фотки, инфо., я только хотела поболтать с ним в асе. На работе было скучно, а в душе гадко за ссоры с МЧ. Долго рассказывать не буду но с дуру я ему отправила свою фотку со своего рабочего «мыла». Он сразу попросил прислать фотографии по откровений, а если у меня таких фото то он хотел бы увидеть меня на выходных и поехать к нему домой чтобы сделать не сколько фоток! Я ответила « Извини, ты не то подумал, мол, и пока» Он начал говорить, что живет на Печерске, он хочет угостить меня вином и просто меня по фотографировать, не больше. Дальше он бурно начел реагировать сказал что я просто должна согласиться или нам не чего с ним говорить. Я говорю « Прости не могу не чем помочь, а ты не маньяк. Случайно?!!Smile» Парень как взбесился Evil or Very Mad он начал говорить что не позволит не кому себя оскорблять, что бы я закрыла свой рот, и вообще он меня найдет где бы я я не спряталась!!! Evil or Very Mad Я удалили его с Аси, и у меня не было ни какого желания с ним говорить, но а он продолжал мне писать какие-то гадости и угрозы. Evil or Very Mad Может это была шутка с его стороны но для меня это было жутко и не приятно!!! Crying or Very sad
P/S. Позвонила своему МЧ. и все сразу рассказала.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я со своим МЧ некоторое время переписывалась по интернету, потом он куда-то пропал! а где-то пол года спустя я с ним познакомилась без интернета. Вот 3 года вместе. Правда ругаемся жутко... наверное до Нового Года уже не дотянем... Я на столько боюсь быть одикокой, поэтому наверно сразу буду с кем-то знакомиться по интернету Smile только не подумайте что я девушка лекгкого поведения Smile просто только так наверное я забуду все что чувствую к этому человеку. Но конечно сразу я никому не дамся!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen права,что некоторым просто негде познакомиться.Ну где может познакомиться взрослая женщина,если целый день на работе.В транспорте? Ни тот контингент.В ночном клубе? Можно,но в основном для весело провести ночь.Не знаю.Тут кому как повезет.Можно и в реале нарваться на придурка.Я знакомилась и в аське и на сайтах знакомств.С моим любимым мы познакомились на сайте знакомств.Уже год вместе.Хотя,на том же сайте такие гады попадались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alexandra



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще сколько ни пыталась с кем-то общаться в асе, надолго меня не хватало. Не умею общаться с посторонними людьми и не знаю, о чем с ними говорить, когда все темы уже обсудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой...но я в чате с мужем познакомилась..но надо быть бдительной вообщем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
А я вообще сколько ни пыталась с кем-то общаться в асе, надолго меня не хватало. Не умею общаться с посторонними людьми и не знаю, о чем с ними говорить, когда все темы уже обсудили.


аналогично. Не могу представить себе, кто там прячется за ником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и страсти... Надо по скайпу связываться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знакомо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целоваться я по-прежнему не хотела, он психанул и говорит: «Начинать отношения с брехни, это неверный шаг. Ты красиво умеешь говорить, но здесь только 20% процентов правды. И то, что в жизни у тебя было n-ое количество мужчин, тоже не правда. И вообще когда я взял твою руку сразу понял, что ты просто – ZERO!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах