На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выглядеть загоревшей зимой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetNatka, manunja, спасибо за ответ! Вдохновляет то, что Вы написали. Очень хочется выглядеть загоревшей, т.к. моему молодому человеку тоже очень нравится, когда я "в загаре". Мы и познакомились, потому что он мой загар заметил - тогда правда настоящий, летний.
А вот с искусственным никак не получается - кожа очень "капризная".
Возможно этот Лосьон для тела от DOVE - решение моих проблем. Было бы здорово!
Единственное, что еще хочу спросить - не сушит ли кожу? И легко ли смывается, если не наносить его повторно в течении нескольких дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, боже упаси, конечно не сушит! Он наоборот очень увлажняет кожицу нашу ненаглядную! Embarassed А вот на счёт смывается незнаю! Unknown ну наверное смывается потихонечку, просто я ж периодически мазюкиваюсь и не слежу за смывкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела автозагар белоруского производства. Уже применила и сегодня сделала это повторно. Результатом почти довольна, думала что будет хуже. Никаких особых пятен не заметила, лежит ровно, только боюсь что будет смываться быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetNatka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narinal, я могу ответить про Сияние лета от DOVE - смывается элементарно.
Во-первых, если недолго пользовалась - дней десять - в душе немного сходит. А если совсем хочешь от него избавиться - то не пользуйся им совсем. Дней через пять от него ничего не останется.
Но очень еще рекомендую - просто Молочко для тела от DOVE.
Можно чередовать - когда нужен загар - берешь Сияние лета. Когда хочешь отдохнуть от него - простой Лосьон для тела.
Кожа будет аки персик! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед НГ столько желающих на моментальный загар... надо уже записываться, хочу быть на НГ Чоколадной! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с Сиянием лета от ДАВ, Новый Год у меня будет что надо! Эффект превзошел все мои ожидания! Кожа бархатистая, нежная, а оттенок - просто ...нет слов! Сияюще-золотистый!!!
Мой МЧ в восторге! Сказал, что с такой красавицей - Новый Год должен быть незабываемым и предложил встретить его в ПАРИЖЕ!!!
Так что - спасибо ДАВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... разве он дает настоящий загар? Може меня он как-то фигово берет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что подразумевать под словом "настоящий". У меня получился, ровный, естественный загад. Cool Не жалуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду цвет и оттенок. Мне кажется что загарчик получается слабенький и быстро смывается. А каждый день мазюкаться лень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве-что. Rose С ленью согласна! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После использования автозагара и всяких таких лосьонов, рекомендуется тщательно вымыть руки! Если мы их моем тщательно, как советуют, то кисти рук в итоге остаются бледными по сравнению с другими частями тела, что и выдает автозагары. Если же мы не моем руки или делаем это не тщательно, то ладошки желтеют, что выглядит ужасно. Как вы справляетесь с этой проблемой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне джонсонс нравится, хорошо ложиться, но у него один недостаток - запах не очень приятный(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Как выглядеть загоревшей зимой Ответить с цитатой

делала автозагар, очень классно получилось держалось 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в солярий хожу, очень не люблю быть бледной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автозагар ложится неравномерно как не крути, а вот солярий дело хорошее. Загар долго держится и равномерный
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах