На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимые марки одежды
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекса



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 04:11    Заголовок сообщения: Любимые марки одежды Ответить с цитатой

Кто какие больше всего любит брэнды одежд?Я лично отдаю большое предпочтение Iceberg,Terranova,Mexx.
И как вы относитесь к отечественным маркам одежды?А если хорошо то какие?Я кроме Залевского и Бублик больше никого не выделяю...
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Последний раз редактировалось: Алекса (Вт Ноя 21, 2006 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEXX обожаю, что ни оденешь - все сидит СУПЕРски!
Cool
MANGO тоже ничего, но если на распродаже, то сложно найти что-нибудь достойное... Sad
В TERRANOVA захожу, но никак ничего не куплю, то размеры на девочек лет 13-ти, то швы такие, что я левой ногой и то лучше сострочу.
Еще на Крещатике вроде бы неплохой магазинчик CALIOPE, цены приемлимые и модели вроде бы тоже. Правда, я пока к нему присматриваюсь, еще не покупала ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю OGGI, Naf-Naf и еще кучу разных марок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна - MEXX - супер!!!! Люблю ещё Reserved, upstar,adidas,карло позолини и minelli. А вообще очень уважаю всю сеть ARGO!!!! Rose Вот как раз завтра собиралась пробежаться. Может чё увмжу хорошенького!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Elka



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился Cop.coppine это французкий брэнд, но к сожалению у нас нет официального магазина, в отличии от Москвы и Питера, просто отдельные вещи встречаются в разных магазинах, поэтому нет карточек, скидок, а одежда совсем не из дешевых!
Мне подруга рассказала, что на этой недели в Олимпийском, новый магазин открывается, SPIN кажется, надеюсь увидеть там, что то для себя необычное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princesca



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka писал(а):
А мне понравился Cop.coppine это французкий брэнд, но к сожалению у нас нет официального магазина, в отличии от Москвы и Питера
Киев улица Леси Украинки напротив Интертопа есть магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Princesca Razz , загляну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stifani



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Трахтышон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей подписи видно какоя марка одежды мне нравиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modnitsa



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю хулиганские вещи из Echo, Diesel Smile

А если культурные то Etam, Sinequanone - они вроде и простые, но очень элегантные и хорошо носятся Smile

Кстати, недавно искала сайт Sinequanone - наткнулась на интересный проектик с фотогалереей вещей из магазинов Киева, удобно - можно узнать что где есть хорошего не выходя из дома Smile [trends.com.ua]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится MEXX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed А я сама себе шью некоторые веши.........просто потому что оочень нравится ето занятие!а из брендов-мехх и саллиоп-у нас магазин давно открыли
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсела на простую и удобную одежду "Твоё", Concept club
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕХХ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachinskiy



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки моды, ответьте пожалуйста на принципиальный для меня вопрос. Действительно ли пошитые в Турции джинсы известных марок D&G , Versace, … которые продаются на наших рынках по цене 150-200грн. Это не подделка, а удешевленный аналог дорогих вещей сделанных в Италии, с официального разрешения компаний упомянутых выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Действительно ли пошитые в Турции джинсы известных марок D&G , Versace, … которые продаются на наших рынках по цене 150-200грн. Это не подделка, а удешевленный аналог дорогих вещей сделанных в Италии, с официального разрешения компаний упомянутых выше?

А все таки считаю что подделка,к нам в Украину и так куча хлама привозят Crying or Very sad ,я вообще молчу про Китай....но единственный плюс,это по карману большинству.
А что до марки одежды,люблю Terranova,а так большинство вещей мама шьёт Embarassed ...по крайней мере уверенна в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах