На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Он устает от меня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zwezdochka0
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мая 04, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Он устает от меня Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите!!!!!
Мой любимый человек говорит, что устает от меня и ему нужно иногда отдыхать. Через день он начинает скучать, через два дня уже жить без меня не может. И все становится прекрасно. Он говорит, что он по натуре одиночка и не может долго находиться с одним и тем же человеком. Мы вместе уже почти год... Я пыталась проконтролировать, чем он занимается без меня.....всякой фигней. Но я не могу и дня провести без него. Что делать? Когда он устает от меня, он становится грустный и задумчивый, практически не обращает на меня внимания, а после того, как отдохнет, происходит можно сказать то же самое, что и при первом знакомстве...он становится нежный, ласковый, готовый горы свернуть ради меня. Как мне быть? Я хочу чтобы он всегда был рядом со мной счастливый.
Вернуться к началу
Карина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй тоже отдухать от него! ведь есть же таки е занятия которые совсем не интересно делать когда милый рядом! Ногти красить эпиляцию делать или мыть туалет Laughing
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём проблема? Ты хочешь чтоб он был ласковый белый и пушистий так предоставь ему возможность таким быть!
Это как дать человеку поспать! Если человек не спит то ему плохо, если высыпается то ему хорошо. А требывать всегда с тобой по мень шей мере глупо!
Это всё равно что не любить когда он бреется, но любить когда он свеже выбрит!
Нельзя ограничивать свободу любимому! то есть можно.., но это приведёт к плачевным результатам Smile
Вернуться к началу
Тантала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже поначалу хотелось чтоб онбыл всегда рядом. Но потом когда отношения стали стабильными и более доверительными. Мы оба поняли что иногда нужно поводить время порозьнь. Я со своими подругами с мамой и в театр, а он с друзьями в гараже с машиной или на футбол.
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а мы вот раньше виделись каждый день, теперь не всегда так... Скучаю... Хотя уже давно встречаемся...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех так. Первое время проходит и отношения немного меняются. Мы тоже видимся реже, хотя раньше не то, что бы каждый день, а по два раза, а в промежутках по 10 раз разговаривали. Smile
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с одной стороны хочется подыть одной а с другой, а почему он не против, я что ему надоема?
Вернуться к началу
Стас
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксюха ну ты и грамотейка!!!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заведи любовника! пока ты будешь этим заниматься твой милый будет отдыхать.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котёнка писал(а):
заведи любовника! пока ты будешь этим заниматься твой милый будет отдыхать.

Ну ты и даеш что за дурацкие советы.
Пойми что каждому человеку переодически надо отдыхать от своей половинки. Вот мой МЧ тоже этого не понимает, а мне так иногда хочеться побыть одной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первое время проходит и отношения немного меняются.

Не в этом дело, в другом совсем.
Цитата:
Пойми что каждому человеку переодически надо отдыхать от своей половинки.

У меня этого мама понимать не хочет Smile))
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше пилатесом, во-первых для мышц напряг, а во вторых буш меньше про всякую фигню думать!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот мой МЧ тоже этого не понимает, а мне так иногда хочеться побыть одной


...Интересные вы создания, девушки.... с вами - плохо,без вас плохо...

...или вам нравиться мучаться? ...почему человек просто не может хотеть быть со своей любимой??? Или вам кажеться, что раз вам надоело быть вместе, и что вы устали, то МЧ должен уйти и погулять, "ему ведь незнакомо чувство любви" и "он же не знает каково это - скучать"[/quote]
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость почему Вы решили что мне "надоело быть вместе"? Мне не надоело и я люблю своего МЧ но просто вот хочеться мне иногда побыть наедине со своими мыслями и только, или с мамой пообщаться о своем о женском, а вы молодые и красивые этого понимать нехотите. Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах