На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Первый поход к стоматологу :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Первый поход к стоматологу :( Ответить с цитатой

Мамочки кто уже водил своих детишек к стоматологу?
Моему малому 5 лет и нам надо идти лечить два зуба, пока они еще не болят, но дырочки имеються. Очень хочу чтобы ребетенок не боялся врача, ведь сейчас делают и обезбаливающее и техника полутше нежели десяток лет назад. Он еще не понимает что такое зубная боль и страх перед стаматологом, и я хочу максимально его от этого оградить. Кто что может посоветовать при первом посещении этого "страх наводящего" врача? чтобы когда пойдем в следующий раз, ребенка не пришлось тянуть силой. Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоришь ребёнку ура тебя уже можно показывать стоматологу потому что у тебя уже много много зубов и чтоб они не болели надо за ними ухаживать.... и так далее
если ты сама их не боишься то это не сложно мои "пельмешьки" к стоматологу свои зубы несут как на праздник!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук счастливая ты мать Rolling Eyes а мы так и не попали к стоматологу оказалось что перед праздниками все решили позаписывать детей к врачу, а десткий врач там принимает пару раз в неделю. Вопщем намутила я еще одну клинику говорят супер и не дорого, хотя мы пока соберемся зубки все повыпадают.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори забыла что подымала эту тему. Мы наконец-то сходили к стоматологу, поначалу меня колбасило караул. Но все прошло очень даже хорошо. Ходили в клинику Юта там деткам после лечение зубика дают выбрать игрушку в подарок (маленькие пазлы, машинки, брелки) мы вышли от туда, а малой меня спрашивает когда мы еще пойдем, мол понравилось Laughing вопщем полечили три зуба, еще приедим с моря полечим еще два. Уже пора и самой к стоматологу наведаться. Кстати малый не проронил ни одной слезинки, вопще не плакал. Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах