На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А что, если так случилось....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marsha



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:11    Заголовок сообщения: А что, если так случилось.... Ответить с цитатой

...Привет Всем! У меня вот какая проблема: поставили диагноз миома матки больших размеров (14 недель), угроза удаления органа и как следствие – бесплодие. Я недавно замужем, детей нет, 32 года и тут такое!! В Москве недавно, приехала, что бы сделать операцию на Родине. У меня все анализы на руках и советуют Боткинскую..Я не знаю, может кто-нибудь посоветует – там вообще как??? Ох, страшно мне! Заранее спасибо за любой совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, бедолажная ты, такая молодая, и миома. Sad Детей нет, надо было рожать. Хотя сейчас никто не застрахован. У моей сестры, а ей 29 тоже такой диагноз поставили, только у ней и детки есть и муж. Она делала операцию, но точно не в Боткинской, ей не вырезали матку, просто саму опухоль, и она вот второго ждёт.
Может это зависит от того, что там и как.. Но я точно знаю, что диагноз был миома. И размер был большой, помню какая паника дома была, а спустя 4 недели всё улеглось, и нашли ей врача, который всё ей сделал там.
Могу у ней спросить, если тебе надо.
_________________
в жизни нет ничего сложного, кроме того, что делаем сложным мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsha



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit Надо, очень надо!! Спроси про врача, пожалуйста! Я в Москве давно не была, а когда была - была здоровая,врачами не интересовалась. А вот теперь приспичило! Лишь бы ребеночка потом можно было родить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsha



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, давно здесь не была, но даром время не теряла! Я врача нашла Yahoo! Rabbit, это тот врач который удачно сделал операцию твоей сестре??

Зовут его К.В.Пучков, д.м.н., профессор!!!! Скажу, по секрету, я уже у него на консультации была (лично), так он, посмотрев всю мою историю (по анализам), сказал что можно мне сделать лапароскопию, аккуратно удалить миому (даже такую большую), потом восстановлюсь и через годик можно рожать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах