На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу сделать липосакцию
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rabbit



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Хочу сделать липосакцию Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Об одном прошу сразу - не надо меня отговаривать, просто поддержите и расскажите ваши впечателения и мнения об этом!
Мне 29 лет, фигура в принципе неплохая, но есть галифе, и отложения в области талии, а сверху я худенькая, и если начинаю худеть, то становлюсь похожей на скелетик сверху, а внизу не уходит ничего Sad И кроме всего прочего начинает обвисать грудь, и лицо, которое и без того у меня не пухлое.
Я много читала про эту процедуру, и знаю чего может произойти, но я как и все, кто стремиться стать лучше и красивей, надеюсь, что этого (плохого) со мной не произойдет. Wink
_________________
в жизни нет ничего сложного, кроме того, что делаем сложным мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям даже не знаю, что и сказать... В этих делах я не советчик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabbit



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на том спасибо. СЕгодня сходила наконец то на консультацию, и вот пока в раздумье мне не понравилось в клинике тем, что меня можно сказать заманивали просто, говорят типа вот если вы сейчас оплатите 10% от суммы, то получите скидку потом в эту же сумму. А я им говорю, что еще не решила где буду делать. Так тут сразу меня все кинули, и побежали по своим делам. Вот такое впечателние.... Sad Скажу сразу я оттуда вышла и с облегчением вздохнула.
В понедельник еще в одну клинику иду, что там пока не знаю. Для меня это тайна. На самом деле это интересно ходить по пластическим хирургам сразу столько нового о себе узнаешь, качества новые в себе открываешь и таланты - например в людях разбираться. Хе-хе только вот что времени не хватает пока по пробкам доберешься. Уф. Поки, пошла смотреть спокойной ночи! Wink С дитем...
_________________
в жизни нет ничего сложного, кроме того, что делаем сложным мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Какие новости, сделала-таки операцию?
_________________
Все о беременности и материнстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не отговариваю, но понять не могу.
вообще меня пугает всё что делается быстро и больно - эффект не гарантирована нифигаSad(( точнее эффект-то будет, но вот как долго он продержится, ведь привычек своих ты не меняешь и вообще. я вот похудела за месяц на 15 кг как-то. а через два всё набрала обратно. и так у многих. другое дело сейчас - потихоньку слежу за едой и стараюсь придумывать себе "двигательную работу" - уходит всё медленнее, за то равномерно и надёжно.
в украине не много хирургических компаний "отвечающих" за рузультат, так зачем же так рисковать? но если уж решили - 45 тысяч раз проверьте отзывы и ухаживайте за своим телом в десять раз лучше, чтоб не даром деньги выкидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit я не хочу вас отговаривать, но есть другой способ убрать галифе, с помощью ультразвуковой безоперационной липосакции. Эта процедура на аппарате Ultrashape CONTOUR 1(если не ошибаюсь) Rolling Eyes не так уж давно появилась в Украине и уже имеет большой успех. Эффект обычной липосакции, но без хирургического вмешательства, анестезии, реабилитационного периода и без болезненных ощущений. Сама я не делала такой процедуры, но моя знакомая прошла и осталась дловольна результатом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashechka



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, вот нашла статью про эту безопераыионную липосакцию, о которой говорила. Читайте в следующем сообщении Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Вы комплексуете из-за складки на животе которая не дает вам спокойно расстегнуть пиджак, когда вы садитесь? Теперь появилась возможность спокойно решить наболевшую проблему. Не нужно больше бояться хирургического вмешательства, ведь недавно по¬явился новый уникальный метод безоперационной липосакции. Консервативно, без разрезов и боли, без страха и долгого периода восстановления!
Людям известны сотни способов борьбы с лишними килограммами: изнурительные занятия в спортивных залах, диеты, «волшебные» таблетки, обещающие потерю веса раз и навсегда. К сожалению, далеко не у всех получается добиться желаемого результата, и тогда у одних просто опускаются руки, а другие спешат на хирургическую откачку жира, другими словами — на сложную операцию липосакцию.
А теперь представьте: вы избавляетесь от нежелательных складок всего за 2 часа. И всё это без единого разреза или какого-либо иного неудобства. Волшебство? Нет, реальность!
Совсем недавно специалистам компании Ultra Shape удалось создать революционную методику использования ультразвуковых волн для разрушения жировых клеток. Аппарат Contour I появился во многих странах мира: в США, в Европе, в России. А теперь и у наших сограждан появилась возможность избавиться от жира в области проблемных зон без боли и неудобств.
Подготовка к данной манипуляции минимальна — пациент должен лишь сдать стандартный набор а анализов и пройти консультацию с врачом. Там выясняется, естьли противопоказания к применению Contour 1, такие как беременность, серьёзные заболевания печени, дерматит и заболевания крови. Если же противопоказаний нет и складка, от которой пациент хочет избавиться, более 1, 5см, то возможно проведение процедуры.
Разрушение жировых клеток происходит за счёт проникновения в кожу ультразвуковых импульсов. Каждый импульс длится от 1 до 3-х секунд, именно этого времени хватает для того, чтобы разрушить жировую клетку до мельчайших молекул, которые потом всасываются в кровоток и выводятся печенью. Во время процедуры пациент не испытывает никаких болезненных ощущений, многие даже спят. После окончания манипуляции пациент не нуждается в наблюдении врача и уже на следующий день может выйти на работу. В течение недели пациент сможет заметить изменение своей фигуры. В конечном итоге объем части тела, на которую было оказано воздействие, уменьшится примерно на 2,5 сантиметра. При желании повторить процедуру на том же самом месте можно будет уже через неделю.
По рассказам пациентов можно судить, что, пройдя ультразвуковую абляцию на аппарате Contour I, они получали тот же эффект, что и от липосакции, только без болезненных ощущений, разрезов и швов Кстати, ошибаются те, кто полагает, что ультразвуковая абляция жира — сугубо женская привилегия. Эта процедура так же активно применяется и для представителей сильного пола.
Безоперационная липосакция — это эффективный и безопасный способ изменить себя и вступить в новую жизнь без лишнего груза.
Предлагаем уникальную возможность убедиться в эффективности нового метода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что?:куда все пропали? кто -то зделал уже ету процедуру?
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читала на каком-то из форумов, что одна женщина себе сделала процедуру в Киеве, по словам, была довольна результатом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто такое не делал и даже никто не знает где это, если чесно как то стрёмно, а друг не всосётся? жир а клетки жировые куже порушены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
никто такое не делал и даже никто не знает где это, если чесно как то стрёмно, а друг не всосётся? жир а клетки жировые куже порушены...


Почему Вы так уверены, что никто не делал? я начала интересоваться этой процедурой и в интернете нашла много информации про Ultra Shape Contour 1 и что в Киеве действительно можно пройти эту процедуру, убедитесь сами Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик форумчанки, с прошедшим Вас праздничком ПОБЕДЫ Smile вчера смотрела тв, и случайно наткнулась на передачу, где шла речь про ультразвуковую безоперационную липосакцию, где также упоминалось про аппарат Ultra Shape Contour 1, доктора клиник оставляли про него только приятные комментарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчушки, где все пропали? Отзовитесь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_wom



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь с вами своим опытом.
Будучи еще наивной девочкой, я свято верила в то, что мое прекрасное юное тело останется таковым навсегда. Но время, девочки, не сделало для меня исключения и взяло свое. Представляете?  Я начала чувствовать недостаток внимания со стороны своего мужа, и, как мне кажется, он перестал хотеть меня. Вся «рифма» обыденности куда-то ушла, а ее место заняла скучная «проза». Если раньше я могла выйти на улицу в короткой юбочке и, потешив свое самолюбие, собрать десяток «голодных» взглядов, то в последнее время я вовсе перестала их замечать. Этих «мне кажется» стало довольно много, и они вскоре вылились в капитальный ремонт моего тела.

На первом этапе я решила подкорректировать форму груди, вторым – сделать липосакцию бедер, а подтяжку лица оставить напоследок. Начался сбор информации. Для начала я обратилась с вопросами в «Гугл» и «Яндекс», где в океане данных вылавливала первые крохи полезной информации, которые позволили мне составить список оперирующих пластических хирургов с хорошими рекомендациями и отзывами. Тут же я нашла ориентировочные цены операций. Затем я обзвонила подруг, поделилась своей радостью. Одна из них сказала, что наша общая знакомая недавно сделала протезирование груди и обещала узнать детали операции. Ну а я пока начала готовиться к знакомству с врачами.

Выбор пластического хирурга начался с клиники «МедЭстетЦентр». По телефону, найденному в сети Интернет, я записалась на консультацию к пластическому хирургу из своего списка - Александру Бородько. Встреча с ним состоялась в ближайший понедельник и оставила очень много эмоций. Понравилась сама клиника: все красиво, много всяких приборов, улыбчивый персонал. Александр Васильевич ответил на все мои вопросы и оставил приятные впечатления - был мягок и дружелюбен в общении, сразу почувствовался его опыт и уверенность. Напугали лишь цены на операции. Но это было не критичным фактором, поскольку эта встреча была ознакомительной.

Вечером позвонила подруга и рассказала о том, что общая знакомая оперировалась в клинике «РомиТаль». Опять-таки, в Интернете нашла контакты и отличные отзывы об этой клинике. В графе «хирург высшей категории» было указано имя из моего списка - Лисайчук Юрий Сергеевич. К нему и записалась на бесплатный прием. Встреча с ним оставила не очень приятные впечатления. При всем уважении к опыту и таланту Юрия Сергеевича, мое «Я» его не приняло. Во-первых, по причине его преклонного возраста. Во-вторых, на приеме доктор выглядел очень уставшим, немного апатичным, незаинтересованным, как мне показалось.

Тут же я узнала, что в клинику «РомиТаль» можно пригласить других специалистов, не числящихся сотрудниками этой клиники. Мне рекомендовали двух: Макеева Андрея Геннадиевича и Копиевского Олега Евгеньевича. Перед встречей с Макеевым А.Г. я сдала все анализы, обсудила с главврачом все нюансы операции. Встреча с «виртуозом пластики груди» могла закончиться моим согласием, поскольку этот человек с сильной энергетикой и в целом он мне понравился. Смутил только один момент, который вычеркнул Андрея Геннадиевича из моего списка. В процессе диалога, когда мы коснулись вопроса выбора имплантанта, он показал себя неуступчивым и резким человеком. Я, конечно, понимаю, что он мастер своего дела, но врачу не допустимо быть излишне эмоциональным. К тому же, как я поняла из нашего разговора, он разделяет операции на «любимые и нелюбимые».

Уже дома зашла на сайт Копиевского О.Е. и по указанным телефонам договорилась о встрече. Наверное, мне просто повезло. Забегая вперед, скажу, что это человек, который возвращает мне мою молодость. Итак, мы встретились в назначенное время, обсудили все вопросы. Общее впечатление – приятный, добрый, уверенный, внушающий доверие человек. Олег Евгеньевич провел первичный осмотр, и под его чутким руководством я выбрала имплантант. Хотя нет. Конечно, это он выбрал имплантант, но такое чувство, будто выбор остался за мной. Было так приятно. Затем мы определились с выбором доступа. В общем, после встречи с этим доктором я была полностью уверенна, что все будет просто отлично. Так оно и получилось. Сейчас готовлюсь к последней операции – подтяжке лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiove



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не советовала использовать столь радикальные методы. Для начала можно посетить массажный салон и воспользоваться услугой антицелюлитного массажа. В свое время он мне очень помог, после 5 сеансов результат был потрясающим. Счас бегаю в парке - подобной проблемы больше нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах