На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Парфюмерия для девочки 12 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 17:12    Заголовок сообщения: Парфюмерия для девочки 12 лет Ответить с цитатой

Хочу племяннице на Новый год подарить что-то с парфюмерии. Что посоветуете купить, я думаю тоник, блеск для губ и что еще можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за большое количество советов, аж растерялась. Сама определилась. Купила тушь для ресниц, бальзам для губ с натуральным оттенком, лосьон для расчесывания волос, лосьон спрей для тела( нежный аромат парфюма) и тоник для лица.Все из серии фаберлик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Парфюмерия для девочки 12 лет Ответить с цитатой

Женя2591 писал(а):
Хочу племяннице на Новый год подарить что-то с парфюмерии. Что посоветуете купить, я думаю тоник, блеск для губ и что еще можно?
может еще рано))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть множество детских парфюмов по доступным ценам. Я племяннице покупала в магазине детском, там прям наборчик шел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своей племянницы покупала чикковскую туалетную воду. И аромат очень приятный, ненавязчивый, и + безобидное средство, не вызывающее аллергических реакций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая фея - это просто вечно/навечно! Еще в моем детстве мне моя мама дарила такое. Вернее, дед мороз на новый год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая фея очень не плохая косметика для маленьких девочек, мои дочери всегда пользовались и были очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше повременить)зачем ей в 12 лет портить лицо химией, гигиеническую помадку, и кремушек простой)успеет еще накрасится в жизни)хотя конечно выбор за вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, девочки, сколько всего интересного написали) спасибо всем за тему и за ответыф)))) БУДУ И ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своей племянницы покупала чикковскую туалетную воду. И аромат очень приятный, ненавязчивый, и + безобидное средство, не вызывающее аллергических реакций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, чтобы гланое не было аллергии. А то знаю у детей на многие компоненты реакция не жалательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря конечно, где еще покупать.Если на лотках, то вероятно подделка была и поэтому аллергия. Своему ребенку на специализированном ресурсе находила, точно не помню название, но раза в два дешевле и настоящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, в 12 лет еще рановато косметикой пользоваться. Хотя многие девчушки уже губки подкрашивают. Думаю, блеск для губ - неплохая идея.А если губки зимой обветриваются, можно их мазать Видестимом, чтобы не сохли и не шелушились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах