На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что за фрукт: Мэри Кэй???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравилась когда умывалка от мери кей и пудра, сейчас не пользуюсь ни чем, поскольку потеряла контакт со своим консультантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iryna3006



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Re: Что за фрукт: Мэри Кэй??? Ответить с цитатой

olga писал(а):
Недавно опробовала косметику Мэри Кэй на себе (это был бесплатный клас). Впечатления после первого раза хорошие. Хотелось бы знать мнения тех, кто пользуется этой косметикой. Спасибо Rose

Эта косметика на 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время не вижу ее на прилавках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то подарили пробники крема от воспаления на лице, помогли мне хорошо
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кремом пользуюсь, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какашка с химическим составом, прошлый век...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоним плохого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде нормалная кометика, но вот становиться консультантом такое себе. не хотелось бы,потому что мароки много. проще быть потребителем,но не люблю ,когда что-то навязывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится рассыпчатая пудра от мери кей, пользуюсь уже много лет только ей, и тени (те которые одинарные) тоже классные
Вернуться к началу
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сама являюсь консультантом (регистрировалась для себя) но не могу сказщать, чтио косметика ВАУ. Честно говоря - уровень среднего масс маркета.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне понравилась косметика, но не нравится напор консультантов... стоит только чем то заинтересоваться, так постоянно терроризируют смс рассылкой ,звонками и прочим(
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что их косметика содержит в составе гормоны, которые вызывают привыкание к средствам. Если, допустим, перестаешь использовать крем для лица - кожа начинает портиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina87



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика хорошая, но не по нашему кошельку. Я там себе покупала брасматик и помаду, не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rima Rima писал(а):
Какашка с химическим составом, прошлый век...

Полностью согласна, у меня на химию сразу высыпает, так вот, купила целый комплекс по уходу за лицом, на третий день лицо все начало гореть и чесаться, неделю не могла из дома выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошая косметика я пользуюсь очень давно никогда не подводила и не предавала люблю в особенности их тональные крема Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах