На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что за фрукт: Мэри Кэй???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Волшебный набор - многие проблемы кожи решились. И Консультант у меня - классная. Она сама врач-дерматолог, знает о коже, наверное, все. Smile Но "обидно за державу", как говорится, когда к нам на работу приходят т.н. Консультанты МК, которых приходится с охраной выставлять за дверь. Они мешают работать и страшно навязчивы: когда им говорят, что они не воворемя - в ответ слышишь: "Что значит не вовремя, мне что за вами весь день бегать"! Twisted Evil Может Компании МК следует как-то ужесточить прием на работу и проводить какие-то доволнительные отборочные тесты. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivi



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дам. не люблю навязчивость.
Сама являюсь консультантом, и как раз таки стараюсь следить за собой.
А люди разные бывают и за каждым не проследишь.

поро й слышу ложные мнения о гормонах в этой косметике или аллергиях...
Уверенна, что на 99% это не верно подобранный уход.
У меня была клиентка которая не верно охарактеризовала свою кожу. Она настаивала чт оу неё кожа очень жирная, а оказалась она нормальной. И естественно что средства для жирной кожи не верно работали с её кожей. Кожа стала шелушиться и краснеть пятнами. При коректировке средств эти проблемы были решены.
и ещё, первые 2 недели практически у всех кожа шелушиться. Просто происходит правельный уход, нужно удалять очмертвевшие клеточки. Потом пойдёт всё как по маслу. Были у меня и такие клиентки. Это вовсе не аллергия. Вы н епредставляете сколько людей мне благодарны.
Так что важн оиметь грамотног оконсультанта.
А то чт онекоторые портят имидж компании- Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то косметика - хорошая, немного дороговатая, конечно Wink Но, по большому счету, можно ведь оформится и стать прямым клиентом Компании МК, имея приличную скидку. У нас на работе, барышня снабжает всех таким образом.
Laughing Единственное, что мне жаль, это педикюрных наборов, которые, насколько я поняла, в ближайшем будущем и не предвидятся? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямой клиент - это тот же консультант, только не продающий ничего?
А интеерсно сколько стартовый набор стоит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Цитата:
Мужчины замечают только дорогих и ярких женщин

ой прям таки, давайте не будем. Можно подумать мужики клюют только на женщин МК смех да и только. Surprised

а что прдставь себе такой вариант подходит к тебе мужик на улице знакомится и всё такое ты ему руку подаёшь он её целует и вдрук падает к твоим ногам с криком: Ты пользуешься кремом для руг мери кей, за 250 рублей! я покорён! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

равильно ли я поняла вас, косметика хорошая, но фирма сильно завышает цены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится косметика Greenmama. Просто, натурально, и не дорого. Кремы имеют легкую консистенцию, быстро впитываются, многие матируют кожу. Я недавно купила и очень довольна. Буду заказывать еще. Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук
Цитата:
падает к твоим ногам с криком: Ты пользуешься кремом для руг мери кей, за 250 рублей! я покорён

и тут меня порвало напрочь Laughing Laughing ROFL

Luchik ты все верно поняла. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI
а ты пользовалась румянами??? Вот не знаю какой фирмы подарить подруге. А еще вопросик, может знаешь, в футляр для румян, который отдельно продается, входит кисточка для румян?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryika



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: АРКрым, г. Евпатория

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хочет могу написать сайт мери кей,так все описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryika

Цитата:
кто хочет могу написать сайт мери кей,так все описано.
я бы не стала, тут бродит нервный модератор (Я Я Я), который очень не любит когда явно рекламируют чей-то сайт, Mad так что пожалуйста все ссылки лично в личку заинтересованному. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
irina999



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики! кто пользовался системой Микродерма от Мери Кей?
расскажите ! интересно как потом кожа? первый результат очень понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама последнее время пользуется этой фирмой и довольна. Скупает у них крема, умывалки и прочее. Мне средство для снятия макияжа с глаз понравилось, оно на масленной основе, не сушит веки.
Кстати, румяна, которые я подарила подруге от Мэри Кэй, очень ей понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Tanja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 6
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится) и менять ее не собираюсь. до этого пользовалась много чем и Avon в том числе. Кстати консультанты там тоже всякие есть ...
_________________
Консультант "МК",визажист, обращайтесь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах