На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА!!! Хачу эти фильмы: Шансы, Лаки, Леди Босс. Очень надеюсь, что муж мне их сегодня скачает у знакомого, у которого анлим 100 Мб. Не обращайте внимания, что картинка у первого и второго одинаковая. Они разные. Смотрятся по выше перечисленному порядку. Типа одно продолжение другого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжки эти у меня есть. Перечитала уже раз по 20. СУППЕРР!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Дьвол носит ПРАДО" понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
А мне "Дьвол носит ПРАДО" понравился.

Да, неплохой фильм Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа, посмотрела ж я "отпуск по обмену"!
Прикольно! Романтика, слезы... Все как надо! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВРОРА!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! СРОЧНО!!!
Я В ИСТЕРИКЕ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой жанр?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, ДРАМА.

Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США.
Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky, я тут же скачала этот фильм у нас в сети. Но еще не смотрела. Помнится я в кино хотела этот фильм глянуть, а муж не захотел. Ты написала, что в истерике, я думала от смеха...
Погляжу на днях это кино...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу посмотреть "Аврору", а в сетке еще нету Crying or Very sad

А "Дьявол носит прадо" мне не очень понравился.

А вот "Ночь в музее" суперской фильмец, люблю такие вот сказочки, и малой в восторге. Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
"Ночь в музее" суперской фильмец, люблю такие вот сказочки, и малой в восторге.

+1!
Сама ржала поллгода!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я вашу хваленую Аврору.......под конец фильма он начал подвисать и я так толком и не поняла чем оно закончилось, а вопще не фонтан, я вопще не в восторге, по началу конечно за душу взяло, а потом так себе (хотя если бы я толком досмотрела может и изменила бы свое мнение).
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sunny



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Re: Чтоб такое посмотреть? Ответить с цитатой

Тигрика писал(а):
Девочки! Какие фильмы вас поразили и оставили глубокое впечатление?

Чего-то так захотелось фильмов о любви или просто чего-нибудь хорошего. Посоветуйте, плизззз!!!!


Тигрика, если захотелось слезливых-сопливых фильмов, то могу посоветовать "Дневник памяти" и "Куда приводят мечты" - я не то что плакала - мне рыдать хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько всего пересмотрела за последнюю неделю-две...
Попытались посмотреть фильм "Мост в Терабитию". Толи у меня настроение плохое было, толи действительно фильм Г. Даже не знаю досмотрели ли мы до середины. Кино поражает своей тупостью. Пример:

-А кто твои родители?
-Писатели
-А что они пишут?
-Книгу!

УжОс, нах! А не диалоги. Короче, это история про малолетних детей, девочку с галюцинациями (может анашу покуривает?) и мальчика дауна. Пипец!

Поглядела Уловки Норбита или как-то так. Нда... Тупое американское кино,где чуть ли не все роли играет Эди Мерфи.

Посмотрела "Части тела". Ну и бред!!! Тупые американцы, что тут еще скажешь. Фильм про диджея помешанного на разговорах о письках-сиськах...

В принципе мне понравилось "Такси 4". Были, конечно, наитупейшие моменты, но в целом прикольно, посмеялись.

Посмотрела "Как жениться, но остаться холостым". Милый фильмец. С интересным (не особо тупым) юмором.

"Любовь-морковь": так себе кино, но Гоша и правда великолепен! Ради его игры можно глянуть, улыбнуло. А вот бандиты на американский манер очень огорчили своей тупостью.

"Блондинка в шоколаде": тупая американская комедия. Ну почему они думают, что пукнуть, облеваться или взорвать унитаз в туалете, чтоб говно летело это самое смешное. Отстой, короче!

"Реальные кабаны": да сравнение с "Дикарями" промелькнуло, но "Дикари" фильм клевый. А этот... ну вообще ничего, поржать можно. Сюжетик не напряжный, тупости вроде не много, хотя не без нее.

"Акулья приманка" (мультик): скачали его уже очень давно в сети, когда он еще не шел в кинотеатре у нас, он был дублирован на корейский или какой-то такой, а потом наши доблесные пираты перевели его на русский. Мультик нормальный, но не зажигательный, так чисто для детей.

"Мистер Бин на отдыхе". Мне понравилось кино. Доброе, смешное. Правда мне Бина все время жалко, ему так не везет. Даже тупых моментов было мало. Вобщем советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вчера была на фильме "Идеальный незнакомец". и вообще какой там финал,я просто сидела в полном шоке.... Rolling Eyes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах