На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
Эпическая история о том, как человек вечно борется за спасение жизни своей возлюбленной. Его путь начинается в Испании 16 века, где конкистадор начинает поиска Фонтана Юности - источника, дарующего вечную жизнь. В наше время он воплощается в ученого и пытается найти лекарство от рака. В 26 веке путешествующий в космосе начинает приоткрывать завесу тайны, на разгадку которой ему понадобилось тысячелетие. Три сюжета сливаются.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы завтра пойдем смотреть новый фильм Кука! Русский фильм, но актеры классные, и очень трогательный сюжет. Весь такой семейный добрый фильм должен быть =)). Схожу расскажу. Только с завтрашнего дня он в кинотеатрах.
_________________
Все о беременности и материнстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, посмотрела фильм Алексея Балабанова ГРУЗ 200. Это просто кошмар. Такое показывать просто нельзя.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuchschen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 2
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я тут новенькая, только что зарегистрировалась. Не знаю, называли ли ранее, но мой любимый фильм - "легенды осени", там Брэд Питт молодой ещё, рыдала под фильм "Дневники памяти" и "Любовник". Я вообще тоже поклонница слезливых-сопливых фильмов Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот не очень люблю фильмы в которых у меня слезы на глаза наворачиваются. Вот про войну все такие, поэтому стараюсь их не смотреть, хотя они интересные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего понравилось:
Любовь-морковь 2. Шуток стало больше, фильм, соответственно, веселее.
Тариф новогодний. Очень милая сказочка, с юмором. Весьма рекомендую к просмотру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то месяц назад скачала себя " День выборов" и "День радио", фильмы просто офигенные, чтобы расслабиться и посмеяться. За вечер просмотрела сразу два, вот все как то хочу еще раз пересматривать, для меня эти фильмы из разряда когда можно смотреть много раз и не надоедают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня уже в какой раз пересматривала Фореста Гампа. я не знаю более глубокого, искреннего и доброго фильма Smile шедевр..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела русский фильм, даже язык не поворачивается назвать его фентези, «Цветок дьявола», такой мути давно смотреть не приходилось, на редкость тупой, сюжета нет, одно название. А из нормального кино советую любимый турецко-грецкий фильм «Щепотка перца», A Touch of Spice замечательная история о любви, семье и родине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем "Призрак свободы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "Четвертый вид". Вообще это фильм ужасов, но очень интересно снятый: иногда в фильм вставляют документальное видео. И тебе так страшно становится, что это было в самом деле. Shocked Но вот какая хитрость: в действительности это псевдодокументальное видео. Но какое же влияние на зрителя! Фильмы ужасов я не люблю, но этот интересный, без крови и всего этого.
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда все пропали? К Новому году готовитесь? За эту неделю столько интересных фильмов посмотрела - хотелось поделится. Фильмы почти все фантастические. "Солярис" давно уже на экранах, но как-то не хотелось смотреть, потому что книжку читала, а это всегда трудно после книги смотреть фильм - режиссёр видит все по-своему, а ты представляла по-своему. Но экранизация получилась классная - так что рекомендую посмотреть. Или кто-то уже видел? Какое ваше мнение? А кто читал книгу?
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diadema



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Больше, чем друг Ответить с цитатой

Советую посмотреть фильм "Больше, чем друг" мне очень понравился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diadema



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Смотрим фильм Зачем мы женимся снова? Ответить с цитатой

Вот еще интересный фильм подыскала для себя:

Зачем мы женимся снова?

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Комедия
Перевод: Профессиональный двухголосый |Закадровый|
Продолжительность: 02:00:59
Режиссер: Тайлер Перри.

В ролях: Тайлер Перри, Джанет Джексон, Джилл Скотт, Шарон Лил, Мэлик Йоба, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Ламман Ракер, Майкл Джей Уайт, Луис Госсет мл.

Описание: Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе. Другие семьи понимают, что их браки тоже не застрахованы от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить друг друга или поверить и простить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот Хатико на днях смотрела, так ревела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах