На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
АМД Лаборатория

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 14:08    Заголовок сообщения: АМД Лаборатория Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите Ваши впечатления от их услуг! Моя сестра к ним обратилась с проблемой выпадения волос. Поскольку лечение стоит недешево хотим все взвесить. Буду признательна за рекомендации.
Вернуться к началу
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А народными методами укрепить волосы не пробовали? Есть очень много рецептов..Что-то типа мытья волос настойкой крапивы Я временами тоже так себе волосы укрепляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
vondes



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень много рецептов..Что-то типа мытья волос настойкой крапивы Я временами тоже так себе волосы укрепляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую. Весь разговор с врачом-трихологом можно свести к тому, что мне пытались продать дорогостоящие шампуни/лосьйоны либо пройти курс лечения в клинике, так и не сказав причину возникновения проблемы, а в процессе осмотра естесственные факты такие как выпадение волос с отмершей луковичкой подавались как нечно из ряда вон выходящее и пугающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не критичное состояние волос,то все можно подлечить куда дешевле и проще, не пугаясь их заумных диагнозов на пустом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: АМД Лаборатория Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Пожалуйста, подскажите Ваши впечатления от их услуг! Моя сестра к ним обратилась с проблемой выпадения волос. Поскольку лечение стоит недешево хотим все взвесить. Буду признательна за рекомендации.
Здайте анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах