На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Первая любовь; тогда, сейчас - а в будуйщем ли...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстояние это и препятствие и помеха, как на меня.... Первая любовь, не необдуманное школьное влечение, а именно любовь я встретила в 18. Вернее не встретила, потому что влюбилась в человека, которого знала с рождения Smile Каждое лето приезжала в город к родственникам, и мы были детьми, гуляли, бесились, дети... а однажды приехала, и просто посмотрела на него другими глазами... чудесное было лето, но мы живем в разных странах, потому то с тех пор я и не верю в любовь на расстоянии... полтора года назад это было, а он до сих пор меня любит, хотя и знает, что сдесь у меня другой... и каждый раз когда я обратно приезжаю, что-то внутри сжимается, так больно, аж до слез...
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любось на расстоянии- эт конечно романтика Rolling Eyes , но по-настоящему погнимаешь многое только когда начинаешь жить вместе Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная Леди



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Латвия,рига

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то давно наткнулась на фразу-"Любовь...она всегда первая,потому что каждая из них неповторима))"вот я придерживаюсь этого мнения.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночная Леди
очень точно подмечено, когда любишь в очередной раз, кажется, что вот оно настоящее, а все до этого было и не любовь вовсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная Леди



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Латвия,рига

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Ночная Леди
очень точно подмечено, когда любишь в очередной раз, кажется, что вот оно настоящее, а все до этого было и не любовь вовсе.

да,это точно! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клео



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня первая любовь - очень грусная история. Это, наверно, как и у многих, было еще в школе.
Однажды на перемене я увидела парня (к слову говоря - ничем особо не примечательного) и... влюбилась. Ходила - вздыхала. Подойти стеснялась. просто буравила его взглядом. Он меня тоже заметил. И, как я, подойти, видимо стеснялся, и просто мне улыбался. У этого парня была девушка. Как и полагается они подчти всегда ходили вместе, а на перемене обнявшись сидели на скамейке возле столовой. Я, конечно, никогда не упускала возможности пройти мимо этой скамейки, а он когда замечал меня так виновато-виновато смотрел на меня и улыбался.
Конечно, видеть его с другой было сущим мучением. Еще хуже было то, что я даже не знала как его зовут! (Как я не пробовала узнать - так и не получилось) Так мы с подружкой и бегали по школе называя его "Ё-ё", пока Ё-ё не решил перейти к более решительным действиям. Нет - он так и не подошел ко мне, но все было не менее романтично.
Однажды в толпе я почуствовала, что кто-то берет меня за руку - обернулась и увидела, то он идет в другую сторону и так мило-мило улыбается. Однажды на парте я нашла красивую розочку с запиской (правда имени он так и не написалал). Еще много было таких маленьких но очень романтичных штучек. Я до сих пор вспоминаю и перебираю их в мыслях. Но приближался выпуск, а так как он был в 11, то это составляло некоторые проблемы. 1 июня я должна была уезжать в Германию в лагерь, а у него состояться выпуск. И естественно под слезы, вопли, сопли и прочие мерзости я пропустила это знаменательное событие. Вернулась - о нем уже и слух простыл....
Через 2 года я тоже закончила школу - он там так и не появлялся, а я так и не могла про него забыть. А потом, когда я уже поступила в универ, на меня напала настольгия и я пошла в свою школу - проведать. Лучше бы не ходила. На выходе толпа какая-то стояла. Я еще всех так хорошо расмотрела - как нарочно. Встретила я в школе учительницу мою бывшую и узнала, что вот-вот только ушол выпуск раньше на 2 года меня. А они делали в выпускном классе "письма в будущее" - писали что хотят добиться, мечты и т.д., а сейчас пришли забирать. И вот все пришли, а один мальчик из "М" класса (Я еще тогда подумала, что все что я о Ё-ё знала - так это то, что он в "М" классе учился) - не пришел. Он умер. Поехал куда-то на летчика учиться, там они с парашютом прягали, у него не раскрылся и он разбился.
Вот так и закончилось все. Я, конено узнала и как звали этого мальчика и т.д., но сейчас мне отэтого уже не легче. Вот такая светлая и грусная история моей первой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео грустрая история. Но неужели в тот день пришол весь класс кроме того мальчика? просто удивительно у нас ниразу не удалось собрать всех в один день чтобы сходить в школу, у кого-то да не получиться.

А моя первая любовь наверно всетаки был парень с которым я первым поцеловалась. Мне было 15, а ему 22, ух мне мама давала прикурить "он же старый для тебя", а я какой там старый, такой взрослый парень обратил на меня внимание вы что!!! Но быстро в нем разочаровалась, даже не успев влюбиться толком. Стоило мне раз проявить свой характер как его и ветром сдуло Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ira



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 15, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru, у нас даже чем-то похожи истории Crying or Very sad Я тоже в первый раз по-настоящему влюбилась в 15, и тоже первый раз поцеловалась с этим мальчиком. Только любила я его 5 лет. Crying or Very sad Потом перестала с ним общаться, а теперь он объявился по смс, и мне сложно с собой бороться. Он в другом городе, а у меня есть молодой человек!! Что делааааааааатьььь?????????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira
ты что его досих пор любишь?! Игнорируй.

А я опять сошлась с бывшим мужем.... перерыв у нас был почти три года в отношениях, а теперь вот встретились.... он говорит что любит досих пор и что никого кроме меня так и не может полюбить. Повзрослел, с малым постоянно играется, работу нормальную нашол в игрушки не играется, вопщем думаю у нас все будет хорошо. Вот 7 июля забирает нас с малым на море. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное женат на какой-нибудь жгучей брюнетке, у них двое детей, мальчик и еще мальчик; и живут они наверно со мной в одном городе, и возможно в соседнем квартале. но мы никогда в жизни больше не увидимся, по крайней мере я буду просить бога об этом, потому что пока не видишь - не бредишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах