На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Девочки, очень советую вам потрясную онлайн игру!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто тайна



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Девочки, очень советую вам потрясную онлайн игру!!! Ответить с цитатой

apeha ИЛИ Арена - это он-лайн РПГ. РПГ - это значит игра пошаговая. Это просто потрясающая игра!!! С первого часа игры можно познакомиться с кучей народу, с парнями!!! Yahoo!

Я вам настоятельно рекомендую попробовать, тем более что игра одна из самых популярных!!! В ней ты выбираешь расу своего персонажа и начинаешь сражаться. Со временем ты покупаешь оружие, броню... Кстати это одна из немногих игр где можно ПОЖЕНИТЬСЯ!!!! Smile

А ТЕПЕРЬ БОНУС!!! Зарегестрировавшись по этой ссыле вы будете каждый уровень получать бонус в сотках!!! (сотки - это денежная единица игры)!!! И если вы зарегестрируетесь по этой ссылке, вы получите мою помощь в освоении игры! Я вам всегда отвечу и помогу по icq !!! Мой icq - 408-014-630

Удачи вам дорогие девушки!!! Пишите мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РПГ - это значит игра пошаговая.

Гг... Лол. ROFL
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тайна, а ты типа разработчик игры? Или в твои обязанности входит рекламировать ее? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего 2-е Laughing
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Елка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я играю в Дом-3))) Прикольная игра!!! Похожа на Симов.
Сначпло нужно скачать игру, установить на комп. Потом зарегистрировать персонаж.
dom3.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astratube



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж расхотелось играть после прочитанного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jax1



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравятся подобные игры, клиентские более интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже азартные игры нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс а я как раз не знала во что поиграть в свободную минутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapiscot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азартные игры как то стрёмно в них играть. Так можно и без штанов остаться
_________________
Мужчина - мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Re: Девочки, очень советую вам потрясную онлайн игру!!! Ответить с цитатой

Просто тайна писал(а):
РПГ - это значит игра пошаговая.

А еще ручной противотанковый гранатомет. Тот случай когда дальше можно и не читать было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже! Откуда вы выкопали эту тему??? Smile Сейчас это уже более чем не актуально. Такие игры остались как раз во времена появления этой темы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же вот уже установил и работают скрипт ver. b1.04... пока в паблик не ставил но для своих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
draft96



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю разве, что в контакте в ферму) Муж играет в каую то допотомную игру уже лет 10 и все ждет когда ее закроют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно в основном в гонки с людьми или друзьями по сети. Это придает радости и сил в развлечении. А так еще в разные переодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах