На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ноготки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама себе покрываю ногти гель-лаком. Сейчас появились очень красивые гель-лаки, называются "Кошачий глаз". На ногтях получаются очень красивые переливы. Заказала себе несколько таких лаков разных оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год примерно хожу на покрытие гель-лаком в салон, даже не представляю как раньше пользовалась обычными лаками, которые облазили на второй же день Smile . Теперь три недели хожу без проблем, у меня ногти растут медленно, так что и 4 недели можно ходить, но надоедает один и тот же маникюр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно самой купить лампу и гель-лак, если конечно умеешь красить красиво на правой рукеSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда пользуюсь гелем-лаком Crystal очень довольна, держит долго, по расходу нормальный и по цене подходит, уже несколько лет ним пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так нравится, хожу 1 раз в месяц и ногти всегда в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ноготки Ответить с цитатой

irbeas писал(а):
Девченки, подскажите, где находятся магазины с самым большим ассортиментом разных штучек для ногтей.... очень хочеться создать на руках какую-нибудь цветастую прелесть....

Купите себе гель лак Konad Co. Ltd (Корея) После них ваши ногти будут выглядеть очень красиво и стильно, по крайней мере мне этот гель лак пришёлся по душе, так что можете сами ознакомиться и что то выбрать для себя там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlondDoll



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас можно самой купить лампу и гель-лак, если конечно умеешь красить красиво на правой рукеSmile)))

мне кажется это не проблема ) Cool с однотонным цветом думаю справится любой ) а вот как быть если хочется росписные ноготочки то придеться либо овладеть техниками, либо уже прибегнуть к услугам профессионала.
в принципе красивого маникюра можно добиться и с помощью обычного лака, как по мне.
мне техника омбре очень нравится, вот на авроре, посмотрите, по моему можно и самому сделать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый маникюр - цена вопроса если не секрет? Smile Хи-хи балерина выглядит довольно мускулистой Very Happy Но в общем то весьма аккуратно сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращивала ногти пять лет назад. Сейчас почему-то не вижу себя с ногтями. На работе за компьютером - не удобно мне!
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня муж на восьмое марта в этом году порадовал вот таким маникюрно-педикюрным набором homedics. ua/products/manikjurno-pedikjurnye_nabory отличная получилась альтернатива салонному уходу, но в домашних условиях. достаточно безболезненно получается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год примерно хожу на покрытие гель-лаком в салон, даже не представляю как раньше пользовалась обычными лаками, которые облазили на второй же день Smile . Теперь три недели хожу без проблем, у меня ногти растут медленно, так что и 4 недели можно ходить, но надоедает один и тот же маникюр)
Вернуться к началу
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не умею сама покрывать, у меня получается очень не аккуратно, как будто ребенок красил, к тому же самой себе долго очень, поэтому легче заплатить кому то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanechka писал(а):
девочки а как различить что лучше акрил или гель?

Ну все наверное оот мастера зависит)
Я хожу на гель.и меня все устраивает) Ногти хоть начали рости) а то раньше коротенькие и стремненькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю либо в магазине города все для ногтей, либо через интернет. Но через интернет иногда получается разница между цветами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах