На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я всегда знал что с вами спорить себе дороже имею в виду с девочками,

И где ты был когда мы были девочками, мальчик Laughing
Кто же тебя в голубые записывал?! Мы только предложили попробывать. А чем тебя банан не устраивает? Ч... в ж... пихать это нормально, а банан уже извращение.
Мы не злюки, мы вреднюки Razz
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
злюки
Мы не злюки, мы добрые. Милые и пушистые. Мы ж за тебя болеем. Вдруг ты удовольствия такого анального лишаешь себя от незнания.
А если серьезно, то мужчинам это должно больше нравиться, у них туда в попу выходить отросток простаты, что ли... Так что как попробуешь и решишь, что это здорово и приятно - сможешь девушкам указывать, что попробуют - понравится.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Petrovna.ru"][quote]И где ты был когда мы были девочками, мальчик Laughing
вообще речь шла о вашей пренадлежности к женскому полу, и уж поверь не в коем разе не пытался назвать тебя целкой фанатичкой Surprised
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl да на фиг твою болезнь такую. прошу тебя дафай без этой трогательной заботы, у меня на уровне подсознания заложена ненависть Evil or Very Mad к пидерастам, Понимаешь есть две категории; люди которых трахают, и те кто трахает, мне посчастливилось родиться во второй категории Very Happy , но это не значит что я отношусь к первой категории с пренебрежением или не дай бог с неуважением Shocked , (в неё входят только девочки, ПОДЧЕРКИВАЮ, о педирастах вообще не говорю Evil or Very Mad ) я любил всех своих подружек(это всем девочкам Rose ) и не когда не позволил бы себе сделать им больно, а стоит почитать вас и кажеться что у меня одна цель что-бы как можно у больших девочек были проблемы. а насчет указок, я говорил об отзывах своих подруг, повторяю еще раз , прости за повтор но может ты чегото не допоняла ? Rose , а вообще вспомните о чем мы говорим !!! девочка спросила на счет занятий с мужем анальным сексом, и своих не приятных ощущениях а в итоге помоему мне приходиться расплачиваться за всех мужчин порвавших ваши, надеюсь что не ошибаюсь, милые попки. Surprised
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp хахаха фраза на счет порваных попок меня просто порвала на части ROFL ROFL ROFL
То что у тебя в генах заложена ненависть к голубым кажеться уже понял весь форум вместе с гостями Smile
На счет
Цитата:
девочка
мне не нравиться когда меня так называют так же как и когда тебе предлагают голубую любовь. Cool
Цитата:
люди которых трахают, и те кто трахает
, а за подобные фразы я бы тебе вопще глаза повыцарапывала, но так как я приличный модератор, то просто попрошу ребята хватит прирекаться давайте по теме Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool буду береч глаза, Mad , обесчаю не скем не ругаться и вести себя коректно Embarassed ,
P.S.
Petrovna.ru ты не против? вместо дефочки---МАДАМ Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp давай лутше "Милые девушки" вот это мне больше нравиться как думаю и большинству девушек на форуме Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девушки это фам Rose , с любовью и нежностью. а вообще помоему тема умерла, больше сюда не захожу, надоело!!!
P.S.
имел в виду эту тему
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я помоему не прав, тема однозначно лидирует. второе место после минета Laughing , даааа, интересная статистика Shocked
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсужаем просто наболевшее что ли...
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный секс это очень приятно если партнершу (партнера) хорошо подготовить... ничего в этом ужасного и больного нет... кстати мужчинам это тоже ооочень нравится... можно начать с минета с массажем предстательной (КАЙФ)... ну а потом, если отношения близкие и доверительные, можно и продолжить - он тебя , ты его.....
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, от тему анала мы быстро перешли к личностям.)
Перовна, ну разве можно доводить мужчину до ухода с любимой мужской темы. Smile

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

А что касается непосредственно темы так, я рекомендую всё же попробовать,
вопервых есть люди которые это любят значит ВОЗМОЖНО вам тоже понравится, не факт что с первого раза н всё же (ведь и минет тоже не всем в кайф)
во-вторых никто же не говорит о том, женчина это обязана позволять, она может захотеть у неё есть возможность порадовать мужчину и если она.
что до обоюдного согласия так оно же не возникнет пока кто то не выразит желание, а второй не согласится.
Я например не могу сама предложить чтоб меня к кровати привязали, но если предложат, я буду за (но всё равно не соглашусь пока меня не по уговаривают)... и тогда уже я пойдй на уступки Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, могу сказать, что моя жена сейчас испытывает оргазмы от анального секса, так что есть ради чего пробовать[/quote]
А я где-то читал, что на самом деле женщины от анального секса ничего приятного не испытывают, это всё только эмоции. Хотя, судя по всему, наверное бывают исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне, с некоторых пор тоже начал нравиться анальный секс, правда положительные эмоции я начинаю испытывать спустя минуты три, пока сфинктер раслабится, и оргазм от этого тоже можно получить, вот к примеру... если парень будет прижиматься к клитору...


Так что пробуйте и не пожалеете, только перед этим расслабтесь и лучше используйте любрикант!!!
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не слишком часто практикуйте, а то можно заработать парочку другую неприятных болезней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах