На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стрижка для кучеряшки!?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы красиво выглядеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшки это ведь так мило Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую красоту портить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас так понимаю))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prus



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не стричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feersou



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кудряшкам важен объем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaK



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда так, у кого кучерявые волосы,тот хочет прямые, и наооборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень кучерявая, и я обожаю свои кудряши! Я благодаря им произвожу на людей незабываемое впечатление, все наровят их потрогать, нырнуть скажем так. А этот восхищенный взгляд как женщин так и мужчин? А сколько комплиментов я наслушалась?Я просто себя никакой другой не представляю, да редко очень редко выравниваю их, в основном хожу с распущенными волосами, я точно знаю что мне по белому завидуют, ну они очень уж у меня красивые и длинные. Заботиться о них не сложно если любишь их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо смотреть еще и на форму лица, сходите в хороший салон, где профессионалы подберу=т вам образ наиболее подходящий. Могу, кстати, посоветовать Салон красоты Акварель- девочки мастера своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deerol



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем им стрижка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоинства:
красиво и всегда уместно
Недостатки:
такая прическа боится ветра и влаги
Как бы не менялись модные тенденции, длинные волосы никогда не выходят из моды. Сильные блестящие развевающиеся локоны сделают красавицей любую девушку.

Сегодня я хочу написать свой отзыв о прическе "естественные кудри" для длинных волос, потому что сама являюсь обладательницей длинных волос и очень люблю носить их в роспуск.

Естественные кудри - это название отражающее внешний вид прически, но не всегда отражающее процесс создания таких локонов. Если вы являетесь обладательницей волос, которые сразу после мытья сами собой завиваются в естественные локоны, можете не читать этот отзыв. Дальше речь пойдет о том, как сделать завивку волос таким образом, чтобы локоны на длинных волосах выглядели естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох как я вас понимаю, сама в детстве была кучеряшкой а потом переросла как-то и все, стали просто волнистые, хотя может это из за того что я их часто выравнивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы привердливые, хоть и нормальные, то есть не жирные, не сухие. Но шампуни любят далеко не все. Очень сложно подобрать что-то. Любят тоже Gliss Kur, но Блестящий каштан, а еще Чистая линия 7 трав. От Pantin волосы, как сопли на следующий же день, а от Elseve перхоти навалом, а от Dave бошка чешется. Короче, не такое это простое, как кажется на первый взгляд, подобрать шампунь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто. Они у меня и не кучеряшки, но и не прямые, вьются слегка. 10 минут утюгом и ты прямая, бигуди на часик и у тебя кудряшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу у девушек короткие волосы, даже каре не нравится. В моем понимании если девушка смогла отрастить волосы, то и за домом может следить, а если дама не может волосы причухать, что дома твориться, я уже молчу про мужчину, который будет рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах