На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
бывает ли ревность глупой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: бывает ли ревность глупой? Ответить с цитатой


не то что бы я боялась его потерять...
я уверенна, что он не уйдет к другой. но ревную его ко всем- к работе, к его друзьям... мне не приятна даже мысль о том, что он где-то будет находиться без меня. Crying or Very sad
вот такой эгоизм. даже не знаю что с этим делать.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт у многих так Smile У меня тоже. Cool
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не есть хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Re: бывает ли ревность глупой? Ответить с цитатой

irbeas писал(а):

не то что бы я боялась его потерять...
я уверенна, что он не уйдет к другой. но ревную его ко всем- к работе, к его друзьям... мне не приятна даже мысль о том, что он где-то будет находиться без меня. Crying or Very sad
вот такой эгоизм. даже не знаю что с этим делать.... Sad

Я никого не хочу расстраивать, но психологи даже выделяют такую болезнь(не буду выражаться терминами), но она действительно очень серьйозна! Приведу один пример её проявления: жена, стояла у плиты и у неё покраснели щёки (толи от жара, толи от чего другого), муж прийдя с работы и увидив её такой покрасневшей на кухне заявил в истерике, что от неё только вот ушёл мужчина, а у неё щёки от удовольствия до сих пор красные! А когда он подходил к подъезду видел как отъезжала какая-то подозритульная машина...
Это уже диагноз!
Shocked
Только же вы не ставьте себе сразу диагноз, то! Razz
ревность может иметь несколько ножек: от того, что вы не уверены в себе и боитель потерять вашего любимого, т.к. чувствуете в себе какую-то "недостаточность", "неполноценность" и думаете, что он будет искать это на стороне; вы по жизни ревнивы; возможно у вас был наявный пример в жизни - измена родителей или другого близкого человека! Причин много! Надо найти свою, чтобы решить проблему!

Но мне если чесно, кажеться, что просто очень любите всоего МЧ и привыкли к нему, что он всё время рядом, вы возможно зависите от него, в плане морально, психологически!
Если не секрет, сколько вы вместе? Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, дублируете, такая тема уже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно это признать, но я не знаю как слепить эти две темы в одну Embarassed Адмиииииин
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Re: бывает ли ревность глупой? Ответить с цитатой

[quote="manunja"]
irbeas писал(а):

Но мне если чесно, кажеться, что просто очень любите всоего МЧ и привыкли к нему, что он всё время рядом, вы возможно зависите от него, в плане морально, психологически!
Если не секрет, сколько вы вместе? Friends




да, скорее всего.... привыкла оч.... 8 числа будет год.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый сладкий период. Хочеться чтобы твой любимый 24 часа в сутки был рядом. Я вас прекрасно понимию! Но ведь надо смотреть на жизнь трезво! На работе он должен быть? Должен! Отдыхать, должен? Должен! Даже с теми же друзьми, поверьте и с вами он расслабляется одним образом, а с друзьями совсем по другому. Это не значит, что с вами он не отдыхает!!!!! Просто ему неоходимо не только ваше общение. Находясь 24 часа в сутки с глазу на глаз вы рискуете надоесть ему, а так, пока он на работе или с друзьями он завами успеет соскучится!!!! Ведь это приятней!??! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы ему от твоей ревности плохо не было!!! Займи себя чем-то, пытайся себя контролировать. У меня было такое время что я его тоже так ревновала, и не чего хорошего, начала себя воспитывать потому-то эта ревность приносит только тебе страдания, а ему не удобства!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но от моих встреч с моими же друзьями он соооовсем не в восторге. сегодня мы вообще рассорились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно! Если ты ему будешь выражать своё недовольство, то он соответственно тоже - если ты будешь не пускать, ревновать и т.п, он будет поступать точно также!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тему следует переименовать в "Бывает ли ревность умной?".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах