На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Устала от секса
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мойму это неправильно
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас то какой......прости за нескромный вопрос (можеш конечно не отвечать), а что значить
Цитата:
у него нет ни желание ни физической возможности исправит положение
???
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно нет физической возможности, проблемы бывают у всех (хотя это ужасно Shocked ), но вот почему нет желания я не понимаю????? Unknown
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я конечно не хочу лезть, но просто непонимаю чего именно девушке хочется и почему парень не может ей этого дать физически??!! У него что не стоит? Или стоит не в том направлении???
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот история немного из другой оперы. Я разочаровалась в сексе с МЧ. Наш первый контакт это было что-то. Я такого не ожидала. Всё красиво необыкновенно , страсно , увлекательно. Я с таким нетерпением ждала еще одной встречи в интимной обстановке но разочаровалась. Была уже и третья и четвертая попытка а все равно не то что было в первый раз. Уже после третьего раза решила что больше им не интерисуюсь, но был еще один контакт ( он меня как будто сломал ). Удовольствия так и небыло, а к этому МЧ начинает тянуть на моральном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты и смешная Петровна! чего такого девушке хочется?! Оргазма её хочется! а он слишком быстр и нифига не получается!
или ей хочется страсти и проявления его силы, а он не может прижать её сильнее потому, что ему кажется что он её сломает!
или он банально не достают до точки удовольствия!
да куча всякого есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet,если я не ошибаюсь ты еще очень молода.Не переживай.Почитай литературу на эту тему.Женщина (среднестатистическая) начинает получать удовольствие (полное,ни только оргазм) после 30 лет.Так что еще ни все потеряно и ты получишь его.Все зависит от физиологии каждого конкретного человека.Но и от твоего партнера.
Вообще,что меня поражает,что большинство мужчин считают себя супер в сексе,а в реальности Sad Они даже не хотят понять,что мы с ними разные и не могут кропотливо изучать наше тело и прислушиваться к нашим желаниям. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю у кого как, но я испытала оргазм только с теперешним своим МЧ (хотя мне и нет 30-ти).
Наверное, просто это любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю любовь или не любовь.Я своего первого мужа не любила,но могла испытать оргазм,хотя особого удовольствия от секса не получала.А вот сейчас весь комплект: люблю,получаю и оргазм и удовольствие,хотя из опыта скажу,что он не супер уж какой любовник,но он старается и никогда не будет настаивать на сексе,если по каким-то причинам я не хочу в данный момент. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разочаровалась не в сексе и не в ожидаемых ощушениях а в конкретном мужчине. Наш первый раз досих пор крутиться в памяти. А вот все последующие както затерлись. Это я вот к чему веду, может быть мне так и не удасться вернуть все то что было в начале, т.е. в первый раз? Атак хочеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet, а это не первый твой мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не первый. Имею некоторый опыт. А что есть какие-то соображения. Поделись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократи количество случайных связей и найди постоянного партнера, тогда уж точно начнешь получать удовольствие...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нельзя же вот так!
никогда так мне страдала. вам нужен один и хороший мужчина, который позаботится о вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах