На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Устала от секса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и кстати, не ведитесь, развесив уши на обещание звездочек с неба.... смотрите правде в глаза.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi ну почему месть? Просто почему мужчины могут пользоваться женщинами, а женщины нет? Это устаявший стереотим что женщин "берут" почему не наоборот? Мы, женщины тоже можем Вас мужчин использовать, делать так что вы будете умолять нас поцеловать хотябы кончик пальца на ноге. Twisted Evil
И разве я говорила что спать с тем с кем достал? Просто с тем кто тебе симпатичен.
И причем здесь "почесать"? фу
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, но кто сказал, что мужчинам можно пользоваться?... Кто придумал этот стереотип, что мужчины могут спать с кем попало??? Я непонимаю.... неужеле у вас нет чувства, незнаю, святости этого акта.... Неужеле можно дарить его кадому, кто посмотрел в твою сторону, и у кого "личико" понравилось, смысле кто симпатичен просто.... Неужеле женщины перестали хранить верность, и, если даже мужчина чаще меняет парнеров - то это же надо делать и женщине?.... неужеле стоит опускать до уровня обычных, простите "трахарей" - которым неведомо чувство любви???

Да, может меня не поймут, но за каждым разом должны стоять чувства... иначе теряеться смысл интимной близости, как подарка любиому/любимой за его чувства....

И скажите мне пожалуйста, ну неужеле человеку нельзя прожить без секса какое-то время? Зачем сразу ложиться под каждого кто пригляделся???...

...и потом, вы думаете вашему будующему мужу/МЧ или МД/жене приятно будет встречаться с вашими бывшими друзьями, или когда-то приглядевшимися, и понимать, что вы с ними спали....? Например у меня, при виде, что моя девушка разговаривает, или просто помахает ручкой такому чуду, в голове возникают картины где моя любимая вместе с ним..... того, гмгм.... а когда они здороваються поцелуем в щечку - я убить готов!!! Противно видеть бывшего любовника своей МД, который, возможно в мыслях раздевает ее, ласкает, целует как было это раньше..... Мне жутко неприятно видеть это.... А если таких чудес море? ....разве такого можно будет избежать если куча народу с ней/им спали???

....согласен, человеку свойственно ошибаться, он может влюбляться, и отдаваться любимому, потом в нем разочаровываться.... это нормально, но секс из-за секса, это банально, и, помоему мерзко.... Простите меня за мои взгляды, но я не могу изминиться.... я такой, какой есть....


Последний раз редактировалось: Taggi (Чт Июн 08, 2006 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi ты меня не поймеш, может когда-нибудь потом, но не сейчас, когда для тебя все еще секс это таинство любви, та ничего подобного, секс это секс и хоть ты тресни. Я тоже раньше думала что секс это ОГОГО и отдамся только самому любимому и единственному как бы преподнесу себя в подарок, но жизнь идет мнение меняется...
Цитата:
И скажите мне пожалуйста, ну неужеле человеку нельзя прожить без секса какое-то время? Зачем сразу ложиться под каждого кто пригляделся???...

Можно, но зачем себя в чем-то обделять? Если я хочу допустим мороженое и могу себе его позволить, то я иду и покупаю его, если я хочу сходить в парк я иду и отдыхаю там, ну так почему я не могу получить секс если у меня есть возможность его получить?
Цитата:

...и потом, вы думаете вашему будующему мужу/МЧ или МД/жене приятно будет встречаться с вашими бывшими друзьями, или когда-то приглядевшимися, и понимать, что вы с ними спали....?[quote]
Думаю не приятно, но так как я уже давно не девственница он должен понимать что до него у меня был мужчина или мужчины и не принимать это так близко к серцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И скажите мне пожалуйста, ну неужеле человеку нельзя прожить без секса какое-то время? Зачем сразу ложиться под каждого кто пригляделся???...


ПОтому что это не мороженое!!! И девствиница ты, или нет, это не повод для того, что бы вести (жутко извиняюсь) легкомысленный способ жизни!! (или сказать по другому но обидитесь!)



Цитата:
Думаю не приятно, но так как я уже давно не девственница он должен понимать что до него у меня был мужчина или мужчины и не принимать это так близко к серцу.

Без разницы, и пусть девствиница или нет, но видеть мужика, который крыхтел над тобой, это ужасно, поверь, это противно, это просто ..... больно..... тем более, если он не один.....


Последний раз редактировалось: Taggi (Чт Июн 08, 2006 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi мне надоело спорить, это глупо. У тебя одно мнение на эту тему у меня другое.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Taggi мне надоело спорить, это глупо. У тебя одно мнение на эту тему у меня другое.


......вот и я говорю ,что может мнение у меня допотопное, но я непойму просто такого..... и честно. пробовать не хочется, и партнеров менять не хочеться..... хочеться жить долго и счасливо со своей, одной, любимой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Вас очень рада. Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Я за Вас очень рада. Yahoo!


Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....и кстати, не ведитесь, развесив уши на обещание звездочек с неба.... смотрите правде в глаза.....

Не всегда можно разглядеть и отличить правду от лжи, ведь если бы все сразу понимали что и как то небыло бы несчастной любви, разводов и всего такого.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi, А если меня мой единственный любимый и всё остальное...
не удовлетворяет?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОри я думаю Тагги тебя отправит в тему "Разговоры о сексе" чтобы ты почитала и потом обсудила почему твой любимый тебя не удовлетворяет Rolling Eyes
Ну Тагги скажи свое веское слово Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот... я не понимаю, как может любимый не удовлетворять?.... если не удовлетворяет - скажи ему, что не так, и будет все нормально. А если же в тупую идти на измену - то это же предательство, самое настоящее! А разве любимого предают?... какой-же он после этого любимый?....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все это понятие растяжимое
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут разговаривай не разговаривай толка нет!
Мы обсуждали это не однократно, у него нет ни желание ни физической возможности исправит положение. И (что показательно) он допускает возможность моей измены и переодически подталкивает меня к этому. Не потому что ему поприколу меня кому то отдавать, а потому что он меня понимает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах