На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Устала от секса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Устала от секса Ответить с цитатой

В последнее время случайные связи участились, меняю партнера практически раз в неделю, все происходит как-то само собой (живу одна, много друзей). В итоге мне это надоело, даже кажется что уже больше никогда не захочется заниматься сексом, у вас такое бывало? подскажите, а то меня действительно начинает волновать этот вопрос. Жизнь без секса - может это и хорошо, но не для меня, т.к. некуда девать свою эро-энергию. Т.е. желание есть а удовольствие получать перестала.
Вернуться к началу
Принцеска
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может банально и прозвучит, но постоянный партнер в этом может помочь. одноразовые любовники дуиают при сексе не о твоем удовольствии, а о своем. они ведь знают, что дальше ничего не последует - так зачем стараться? зачем заботиться о человеке, с которым не будешь? а близкий человек всегда захочет доствить удовольсвие любимому человеку, сделать ему приятно, проявить внимание и заботу.
Вернуться к началу
Лала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет, но покачто страшно иметь постоянного партнера, ведь к нему можно быстро привыкнуть и потом не отвыкнуть, а мне хочется еще пожить в свое удовольствие, это ведь не противозаконно?
Вернуться к началу
Лана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Принцеской. Не обязательно же сразу под венец и всё такое....просто можно завести человека с которым пробудешь дольше чем неделю вместе.
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно тебе советуют

когда я жила такой же жизнью, через какое-то время почувствовала то же самое.
потом уже когда смотрела назад, я поняла именно то, что тебе уже написали.
Все те, с кем я была, думали по сути только о себе
Да, каждый раз было по-разному
но ни разу не было так как я хочу, как мне приятно и т.д.

поэтому вариантов для выбора для меня было два:
при такой же частой смене партнеров настаивать на том, что мне хочется (что для меня почему-то было трудно сделать)
или найти какие-либо относительно стабильные отношения, причем так чтобы молодой человек cared about me, то есть заботился, восхищался и т.д.

закончилось все тем, что я стала встречаться одновременно с тремя МЧ
встречи понятно дело носили определенный характер.
надо сказать... очень хорошее время было: стабильность и свобода в нужном соотношении

С одной стороны, они меня на руках носили и пытались сделать приятное мне
с другой стороны, я не относилась к ним серьезно, поэтому не привыкала к ним и сама же в результате все отношения порвала....

перешла на праведную жизнь,
а теперь вот вспоминаю...
эх-х-х молодость, молодость...
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто какое-то время совсем ни с кем не спать?
Вернуться к началу
Розмаринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, девушка устала не от секса, на самом деле, а от калейдоскопа партнеров. На самом деле, здесь уже говорили, что только с любимым человеком получаешь от секса настоящее наслаждение. А уженщины вообще по-моему - чем постояннее партнер, тем лучше. Не знаю, конечно, может не у всех, но у меня так...
Вернуться к началу
Китана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лала писал(а):
спасибо за совет, но покачто страшно иметь постоянного партнера, ведь к нему можно быстро привыкнуть и потом не отвыкнуть, а мне хочется еще пожить в свое удовольствие, это ведь не противозаконно?

мне кажется вы боитесь привязанности и количество любовников скорее всего попытка не привязаться к кому-то.
вы уверены что пожить в свое удовольствие - это менять партнера каждую неделю??? ведь можно получать удовольствие от жизни проводя время с одним мужчиной
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С постоянным я думаю, что лучше. Со временем изучаешь друг друга и знаешь, как доставить друг другу удовольствие.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но приедается!!!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно как-то отходить на шаг влево, на шаг вправо, чтобы не приедалось. Побольше экспериментов.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI права сама себе разнообразие создавай! не ленись!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лала

Я незаню, может я просто допотопный динозавр, может я чего-то не понимаю, может мне родиться надо было лет эдак 1000 назад.... но расскажите мне, почему женщины, некоторые, так легко отдают свое тело??? Неужеле его можно показывать и отдавать в любые руки???
....я непонимаю как может мужчина менять партнеров постоянно, но как это делает девушка???

....даже элементарная чистота - неизвестно, какая болячка на нем/ней висит..... неговоря про чувства, неужеле каждый мужчина достоен ласкать твое тело??? Ведь это должен быть подарок за любовь, изюминка в отношениях, а не бональный трах!....

....помне, так тебе нужно попытаться отдаться чувствам, и не ложиться в постель с кем попало.... научись ценить себя, и не отдавать свое тело каждому.... научись любить, и тогда секс будет для тебя наслождением, а поцелуи станут более страстными!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi вот это тирада...........мне прям стало стыдно за свое пршлое поведение Embarassed
Ну как как отдаваться элементарно. Когда мужики тебя просто достали, обещают все поголовно золотые горы любовь до гроба, а в результате влюбляешся в них поуши и она тобой пользуються и вытираю об тебя ноги. И когда все это слегка под ..... начинаеш просто ими пользоваться, заметь не они тобой и твоим телом, а все наоборот. Ты королева ты начальница положения и ты даеш им право с барского плеча возможность обладать тобой, а потом после секса просто разварачиваешся и уходиш или выставляеш его за дверь и живеш дальше. И никто никому ничего не должен и все довольны. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Taggi вот это тирада...........мне прям стало стыдно за свое пршлое поведение Embarassed
Ну как как отдаваться элементарно. Когда мужики тебя просто достали, обещают все поголовно золотые горы любовь до гроба, а в результате влюбляешся в них поуши и она тобой пользуються и вытираю об тебя ноги. И когда все это слегка под ..... начинаеш просто ими пользоваться, заметь не они тобой и твоим телом, а все наоборот. Ты королева ты начальница положения и ты даеш им право с барского плеча возможность обладать тобой, а потом после секса просто разварачиваешся и уходиш или выставляеш его за дверь и живеш дальше. И никто никому ничего не должен и все довольны. Cool


Прости, но получаеться что это месть никому.... И неужели ты считаешь что ты попользовалась, думаю что все наоборот.... Неужеле можно переспать с тем, кто тебя достал, или кто тебе просто надоел, лиж бы (простите) "почесать" кое-что???..... простите, может я неправ, но лучше, чем отдаваться кому попало, почесать самой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах