На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Почему он не хочет встречаться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitten_21



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Почему он не хочет встречаться? Ответить с цитатой

Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком. Общались около месяца, причём не очень активно - пара смс-ок за два-три дня. А потом он вообще пропал.
За два месяца я про него забыла.
А около трёх недель назад он опять появился - прислал смс. Теперь постоянно пишет, звонит, разговариваем часами. Всё хорошо, но... он не предлагает встретиться. За всё это время мы виделись всего 2 раза, и то инициатором второй встречи была я.
Не понимаю, ведь сам же появился после долгого молчания, и вроде бы, я ему нравлюсь.... может, я что-то не так делаю?
Я хочу с ним встретиться, но как это сделать, чтобы не предлагать опять самой?....... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ему наверное просто скучно стало вот он тебе и позвонил, просто поболтать и не больше. А может он жмот, не хочет тратить на тебя деньги (типа вести в кафе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitten_21 даже не знаю что посоветовать, может Споли и права, а может он стипеснительный и стесняется тебя пригласить, может инициативу и стоит проявить, хотя я по сути очень редко её проявляла в таких ситуациях. Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luna



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!

У меня почти та же ситуация.

Мы познакомились в связи с работой., по телефону.
Долго общаясь по мейлу, он попросил о встрече,
я потянув неделку согласилась.
Мы пошли в кафе, покушали, поболтали, сначала мне было не ловко но потом мы раскрепостились и... обеденный перерыв кончился... Confused
Он меня проводил до офиса, сказал множество комплиментов и даже что перед офисом можно серенады петь Smile но когда узнал что я на 9-м этаже работаю...))) Ну короче попрощались.
Через пол часа мейл, спросил понравился ли он мне, я как вредина ответила что мне понравилась его улыбка (мол ничего больше))) после он пропал на несколко дней, я переживала, потом вдруг позвонил.
Мейлы востановились. Потом он опять пропал. Я решила взять иництативу на себя, позвонив и пригласив его в кино. На следующий день мы пошли смотреть комедию.
После просмотра фильма, он проводил меня до дома, сказав что ему было очень приятно... ля-ля-ля тополя... ну и все в таком роде.,
а на последок "созвонимся" - и угодайте зайки что дальше - да! он опять пропал... Mad
Прошло около недели, прислал мне прикол на мейл, я не ответила, так он целый день что-то присылал, потом я написала "баналь"-очень прикольно.
После этот нормальный свиду в очередной раз пропал, и, не объявился Razz

Вобщим бегать я за ним не собираюсь, хоть он мне и очень понравился,
своим приглашением я дала ему разрешение за мной ухаживать,
он по непонятным причинам его не использовал Confused ))
Не знаю, но убеждена: если за мужчиной бегать-уважать не будет.

Так что могу посоветовать только 1-но, никогда за ними не бегать, если им надо будет добиться девушки-они зделают это не смотря ни на что - ведь на кон поставлено самое главное: Ихнее самолюбие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у этого МЧ уже есть кто-то, вот он и не торопится со встречами, а звонит, потому что все равно тянет к вам. Ну причин может быть сотня. Раньше, теперь уже мой муж, звонил мне сам первый, а я никогда. Так однажды пропал, не звонил, я сама набрала, а он обрадовался, сказал, что сидел и ждал, что очень обижался, что первая не звоню, значит не хочу видеть и слышать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девченочки мои родные скажу я вам такую вещь которую мне когда то сказали. Если не позвонил после знакомства через день другой а объявился только через неделю, то ничего хорошего из этого не получится. Я то уж знаю потому что научена горьким опытом. Каждый раз когда сталкивалась с такой проблемой, долго от нее отходила, и потом снова как наивная девченка бросалась в омут с головой надеясь на выиграш. Но оставалась всегда у разбитого корыта. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad да уж...
Я думаю это они чтобы самоутвердиться так делают... иначе для чего уходить а потом возвращаться когда еще нет?! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"любви" Забыла в пред. мейле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с Витаминкой. Мне когда мой теперешний МЧ по поводу нашей встречи (просто думали попить пивка вместе) спросил "можно ли считать это свиданием?" я сказала что нет, он воспринял это как полный отказ, благо сразу одумалась, а так бы наверно и все на этом бы и закончилось так и не начавшись, так что считаю что иногда очень даже нужно проявлять инициативу, мне мой тоже говорит что обижается когда я долго не звоню, им ведь тоже хочеться внимания и ласки
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе... Я помню когда Рома наконец-то "решился" пригласить меня на "свидание" (предложил сходить со мной к геникологу О.о), я ему тоже сказала, что не стоит. Confused) И сама предложила встретиться просто так, в свободное так сказать время, но испужаться он успел, как мне потом сказал. Smile
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна что мужчины тоже люди, они тоже иногда нуждаються в нежности и ласке - но, когда девушка дает понять что она ему это может дать, а он тормозит а потом и вовсе исчезает на несколько дней - тут что-то уже не так Crazy ...)))

К тому же девочки, у меня новость: Мой объявился Surprised ))
С утра 1 мейл послал, а потом еще и звякнул Confused
я даже и не знала о чем с ним говорить..обсалютно без эмоций..даже мимика на лице никакая не появилась Wink

П.С. А знаете что он сказал в свое оправдание?!
"Я был в командировке, там не было доступа к нету"
прикинте, у госслужащего нета не было...))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna Very Happy ну может он в каком селе был в командировке Very Happy или действительно небыло возможности связаться. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luna



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitten_21



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Приветик!

У меня почти та же ситуация.
.......

Вобщим бегать я за ним не собираюсь, хоть он мне и очень понравился,
своим приглашением я дала ему разрешение за мной ухаживать,
он по непонятным причинам его не использовал Confused ))
Не знаю, но убеждена: если за мужчиной бегать-уважать не будет.

Так что могу посоветовать только 1-но, никогда за ними не бегать, если им надо будет добиться девушки-они зделают это не смотря ни на что - ведь на кон поставлено самое главное: Ихнее самолюбие Smile



Так в том-то и дело, что стараюсь за ним не бегать, он молчит - я про него забываю и начинаю жить спокойно, а потом он опять о себе напоминает.....
Дурдом какой-то, посылать его надо, видимо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitten_21



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А я согласна с Витаминкой. Мне когда мой теперешний МЧ по поводу нашей встречи (просто думали попить пивка вместе) спросил "можно ли считать это свиданием?" я сказала что нет, он воспринял это как полный отказ, благо сразу одумалась, а так бы наверно и все на этом бы и закончилось так и не начавшись, так что считаю что иногда очень даже нужно проявлять инициативу, мне мой тоже говорит что обижается когда я долго не звоню, им ведь тоже хочеться внимания и ласки


Как же её проявлять, эту инициативу, если в ответ какие-то левые отмазки постоянно - то работы полно, то встреча важная, то ещё что-нибудь.....
Пару раз ещё попытаюсь, а потом всё. Пусть работает, если это важнее Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах