На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Залет!!! Не знаю что делать!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin вот это ты прогоняеш (сорри), но средненькая свадьба в Киеве 3000 у.е.??? Смех. Значить у меня была не свадьба, а скромные посиделки.
Слоник не слушай их я тебе точно скажу как никак в том году замуж выходила, и всем сама занималась поэтому уш знаю сколько стоит свадьба в Киеве.
Мы снимали кафе (я живу на Борщаговке там и снимали) хорошее довольнотаки кафе, правда чета мне хавка не особо понравилась, порции маловаты, у нас была музыка (правда за неё договаривалась свидетельница) тамадой была кума, поэтому на этом сэкономили Embarassed у меня было свадебное платье у козла жениха костюм все как положено кольца машины загс вопщем впринцыпе полный фарш, разве что голубей не пускали Very Happy Обошлась она нам в 7 тыс. грн. и выглядела совсем не как скромненькая довольно таки ничего, ну как ты сказала средненько.
Кстати моей куме свадьба обошлась (она как и Витаминка в летом замуж вышла) где-то в 10 тыс. грн., но извини меня там было не кофе, а ресторан и тамада и музыка и даже голуби.
P.S. В личку напишу попозже щас немного занята. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Слоник



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Петровна, ты меня даже обнадежила, а то меня уже напугали на работе, что тысяч в 5 у.е. если влезу и то хорошо, вроде не все так и плохо, как казалось мне по первому времени!

Админ, мне не то что денег некуда девать, просто это мечта любой девушки, одеть свадебное платье и почувствовавать себя принцессой, да и свадьба бывает только раз в жизни, а остальное все уже по обстоятельствам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник всегда пожалуйста.
Ну на счет один раз в жизни я бы поспорила. Я вот была в свадебном платье, а еще хочу и буду. Та и когда со стороны на себя посмотрела поняла что многое было не так как хотелось поэтому следующая свадьба у меня будет просто атассс Yahoo!
А веньчаться вы будете? если будете то можно скромно сыграть свадьбу, а уже когда родиш и решите повеньчаться то на всю катушку пир закатите. Мы вон с админом напросимся даже на веньчание Very Happy в одном городе как никак Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Слоник



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile, нет, для венчания я еще не созрела, но МЧ своего люблю и он меня, отношения у нас можно сказать идеальные, только вот его родители пока напрягают и мы еще зеленые, но ничего, к ребенку бедем вместе готовиться, главное чтобы чувства были и взаимопонимание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прорветесь, конечно Crazy
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник ну вот видиш ты уже почти вышла из состояния "ходящего ёжика" Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Слоник



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, как мне понять тот факт что скоро у меня будет ребенок, ведь надо настроиться на позитив, а я пока не могу, поделись,ведь у тебя была подобная ситуация и сейчас ты счастлива, что есть малыш, а я пока не могу в это поверить и боюсь будущего, боюсь даже этого ребенка, я его пока не хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник просто у тебя еще не проявилось материнское чувство, так бывает Smile у меня было так. Да я хотела ребенка, но когда он появился как-то мне было всеравно, ну есть ребенок ну и ладно. А буквально через неделю-две я была готова весь мир положить к его ножкам и придушить любого кто посмеет его обидеть Evil or Very Mad
Так что все это приходит со временем. А когда ребеночек начнет биться ты вопще будеш верещать от восторга вместе с будущим папашкой Very Happy это неопесуемое ощущение.
P.S. ты получила письмо в личку?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла я почитала ваши переписки, и нашла для себя ответ который меня мучил уже давно. Я так обрадовалась что свадьбу можно сыграть за 7 тыс. грн. Это же круто. Всего-то чуть больше штуки баксов. УРРРАААААААААА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слоник



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, в личку сообщение получила, все ок. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник Жутко интересно, на чём остановились? Свадьба то была?
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь у этой девушки все сложилось хорошо! А насчет свадьбы и прочего это не самое главное! Любовь между вами и счастье это основа для всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах