На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пожалуйста, подскажите где купить шубу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феофания



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильный бутик " Fashion Furs" в ТЦ" Материк". Порадовал стиль и милые консультанты. Пожалела, что не записывала информацию о мехах. Думала зайду на 5 минут, уходить не хотелось. Жаль, у меня нет таких сотрудников!!! А вот что искала, не нашла,- слабый цветовой ряд норки. Светлых тонов мало, да и аксессуаров маловато. Хотя, цены и качество порадовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая средняя цена со скидкой на норковую шубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna444



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были-были мы в этом "Fashion furs" на День влюбленных - мне подарок выбирали.Еле выбрала -ну никак не могла остановиться на одном - и то хочу,и это, и скидки 50%. Кстати,примите к сведению! у них на праздники всегда дополнительные скидки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_obihod



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,мне тоже очень нравится сеть бутиков"Fashion furs"у них можно найти шубку на любой вкус.Кстати,дополнительные скидки не только на праздники но и для постоянных клиентов тоже,а цены разные от 14000гр и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepochka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так снежная королева))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuha088



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю актуальна эта тема еще или нет. Но может кому пригодится.
Я покупала шубу из чернобурки за 2700 грн и очень ее довольна, ношу с удовольствие. За такую цену и не ожидала, что будет такое качество.

Покупала через интернет магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Пожалуйста подскажите где купить шубу Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где в Салавате можно купить самогон? Желательно не дорого, но чтобы сшибало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще 3 года назад заказывала в интернет-магазине, Кому надо дам координаты, очень хорошее качество изделий. Обязательно каждый год сдаю в химчистку kiev.cleaning/service/himchistka-mehovyh-izdeliy.html и она как новая, мех нигде не лезет, не вытирается. Главное, правильный уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то наш форум Вам интересен не только ради одной темы. Так что шубку купили? Поделитесь уж стало интересн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам в личные сообщения написал, там номер есть.. если кому-то ещё интересно, то просто мой профиль посмотрите или спросите лично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, подскажите где купить шубу Ответить с цитатой

s_n_v писал(а):
Может быть кто-нибудь подскажет где можно купить не очень дорогую, но очень красивую шубу (натуральную) в Киеве
Смотря какой бюджет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах