На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Позвони мне, позвони

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Позвони мне, позвони Ответить с цитатой

Я всегда думала что если парню наяривать по сто раз на деть, то очень быстро надоешь ему. А тут получается все наоборот. Говорит не звониш мне каждый час значит не любиш.
А сколько раз на день вы звоните своим ненаглядным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoli я своему ниразу (домой) на мобильный иногда когда деньги есть на счету, а я на работе, а в остальное время он сидит у меня дома безвылазно Very Happy вот и звонить не приходиться Embarassed а еще нет желания общаться с его родственничками Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год нашего с ним общения он ни разу не подымал трубки когда я ему звоню, он всегда сбрасывает и перезванивает чтобы я не тратила денег. Он злиться когда я не звоню и не спрашиваю где он и чем занимается. Как только приходит домой с работы так сразу звонит мне и рассказывает как у него прошел день. Он очень меня ревнует и пытается проконтролировать, в то время как я его не пытаюсь даже контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы перезваниваемся в день пару раз., пока он на работе. И когда я звоню, он тоже всегда сбрасывает и перезванивает, хотя сам же мне на телефон деньги и кладет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, он меня будит с утра по телефону, потом днем мы в асе-чате встречаемся, потом он приходит ко мне, потом идет домой, как доходит - звонит мне, а потом попоже, часиков в 11 я ему звоню.
Ну и так в течение дня, когда че-то надо узнать, спросить и т.п. могу ему на мобилку звякнуть, я не считаю сколько раз я ему звоню, мне в принципе все равно.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы можем долго по мобильным триндеть если на акции какой-то висим, тогда час полтора с телефонов не слазим. Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по мобилке много не болтаю, лучше со стационарного звонить... дешевле...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ситуация уже такая. Дошло до того что он мне купил второй телефон вставил туда карточку билайновскую где минута стоит одну копейку. И теперь я наяриваю ему через каждых полчаса. Так он такой счастливый что аж страшно. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вес день переписываемся, перезваниваемся.... вот так плохо я учусь, а он работает..... и так уже год...... максимальное время без связи - часа 2, ну иногда до 4 доходит.... ночь не считаем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах