На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Грубости в постели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что девушки в постели и жизни не то что не похожи, а вообще абсолютно разные люди.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, я тоже так думаю!
Вернуться к началу
Лида
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам только кажется, просто однообразие утомляет...
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girlТакое ощущение что ты прочитала мои мысли и написала их раньше меня Smile
Идеотизм заявлять что каждая девушка в тайне хочет чтобы её изнасиловали....Вас когда-нибудь насиловали? Нет, так и думала, тогда и не бросайтесь такими фразами. После изнасилования ты можеш почуствовать только грязь и мерзость в себе, вокруг себя, везде, но не как не счастье и удовольствие от полученого секса.
А то что иногда хочеться чтобы МЧ властвовал в постели и как бы "давил" на тебя, в данном случае как вы выражаетесь изнасиловал, да не спорю иногда этого хочеться, но всегда нужно чуствовать меру. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Слонка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дану, не под каким соусом не хочу чтоб ко мне при лагали силу!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дану, не под каким соусом не хочу чтоб ко мне при лагали силу!
Ну силу ведь можно приложить и нежно.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну легкий шлепок по попке это даже возбуждает Very Happy или если я царапаю спину своему МЧ это тоже вроде как грубость, но нежная Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Так что это можно расценить по-разному.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько не контролирую себя в постель (особенно если немного под шафэ)... и царапаюсь и кусаюсь и грублю. Поэтому ничего ужасного не вижу если МЧ в порыве страсти и по попке шлепнет, и словечко загнет типа "ну ты и злостная сучка, совсем все соки из меня выпить хочешь???"
постель и реальность для меня разные вещи...
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда договорились поиграть в грубости, то я понимаю, но тоже в пределах разумного (разумное у всех разное). Но все же вот такая фразочка меня не возбудит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А мне! А мне!!! Ну очень нравиться когда меня мой МЧ хлопает по попке!!!! Embarassed
А вот по поводу, спину ему поцарапать, У меня не получается.Мне ногти мои жалко!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю никакие грубости. Хлопнуть по попке - это одно, а начинать душить, связывать руки и царапать руки - это не для меня однозначно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, что за гадость, мне это даже в голову никогда не приходило... Ну связать там еще может и можно... Но без членовредительства. Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне это нравится хотя бы потому что ну никак не вяжется с образом моего МЧ. я бы хотела чтоб он что то такое учудил, но он об этом ничего не знает(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quip



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле секс, движения мужчины, так или иначе являются силой.Лично у меня с нынешним МЧ первый секс было достаточно агрессивен из-за элементарной страсти,т.к мы изначально решили не спешить с этим делом, а когда кульминационный момент пришел,мимо воли были и царапины, и ушибы, когда с кровати упали Twisted Evil
А вот мой прошлый МЧ в сексе был ну ОЧЕНЬ нежным, и это наводило скуку Surprised Так что я за маленькую грубость и пошлость, это ведь секс, а понежиться и после можно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах