На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Грубости в постели
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Грубости в постели Ответить с цитатой

У вас все ласково и нежно или с ногтями, шлепками, царапанием? нравится, когда мужчина проявляет несколько агрессивную настойчивость? не садизм, прошу заметить! а именно грубость и силу?
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да с кем не бывает... но моему это не нравится и делать он этого не хочет... то меня очень огорчает... но если вдруг что-тио такое получается прям эктаз!!!!
каждая женщина в тайне мечтает быть изначилованной =)
Вернуться к началу
Солнышка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится это проявление силы, властности. Итак это проклятущее равноправие кругом, хочется хотя бы в спальне быть слабой. Но сопротивляться!!!
Мой Любимый не поклонник грубости в постели, но я его постоянно провоцирую к этому в предварительной игре! Иногда сама начинаю кусаться-царапаться и он, чтобы остановить меня, может и руки назад заломить, и шлёпнуть по попе! Ощущения потрясные, возбуждает просто за секунду! ТОри, права, видимо в подсознании это где-то сидит!
Вернуться к началу
Ольга
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага тоже нравится. Царапаться и всё-такое это конечно не по мне....но вот если он меня заводит и при этом смотрит на меня (), то я уже за себя почти не отвечаю А так немного грубость и резкость в постели очччччень даже возбуждает.
Вернуться к началу
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так бывает Smile начнем спорить или что-то такое, повалишь ее на спину - сопротивляется, а чем больше сопротивляется, тем больше возбуждает, и причем ведь сама знает что завожусь Smile и в итоге происходит заводной быстрый секс, как-нибудь на краю дивана и т.п. Smile интересные создания - девушки - с одной стороны боятся насилия и грубости, а с другой стороны это их заводит
Вернуться к началу
Нака
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
интересные создания - девушки - с одной стороны боятся насилия и грубости, а с другой стороны это их заводит


Да что ж тут не понятного, я хочу чуствовать с какой силой меня хотят!
Вернуться к началу
Лиля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю, когда мч показывает свою силу в постели..когда чувствуешь себя в его руках словно кукла...крутит вертит и так поставит и так загнет...(а не то , а так хочешь, а так тебе нравиться)....мч должен быть увер в себе...быть мч....самцом...
мой муж напрмер знает мои слабости... это нпример когда я на кухне мою посуду... ко мне нужно подойти с зади...прижать меня к себе, укусить за шею... издать победный рык.... и моя попка сама выставляется в свободный доступ для него......бери меня я твоя.....
Вернуться к началу
Кошка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: А теперь к сути Ответить с цитатой

а как парня своего к этому подвести? пробовала царапаться-кусаться, он не особо ведется на такие провокации. когда напрямую сказала: "хочу грубости", он ответил, что чувствует себя импотентом, когда орет и шлепает меня (типа, импотенты не могут возбудиться от обычного секса, им надо грубость, силу применять....) ну и что с ним делать?
Вернуться к началу
Нежная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОри писал(а):

каждая женщина в тайне мечтает быть изначилованной =)

Гм... Интересно, кто придумал это глупейшее расхожее выражение? наверное тот, кого никогда не насиловали.
Слово "каждая" здесь неуместно, точнее будет - "некоторые".

А если быть еще более психологически точными - многие женщины мечтают быть совращенными, якобы поддавшимися обольстителю. Но уж не изнасилованными.
Вернуться к началу
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Re: А теперь к сути Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
а как парня своего к этому подвести? пробовала царапаться-кусаться, он не особо ведется на такие провокации. когда напрямую сказала: "хочу грубости", он ответил, что чувствует себя импотентом, когда орет и шлепает меня (типа, импотенты не могут возбудиться от обычного секса, им надо грубость, силу применять....) ну и что с ним делать?


ну где ж ты его откапала, да и вообще странно, мужчина должен быть агресивным хоть иногда...

А так вообще странно, меня всегда в постели тянет, где то прижать партнершу , есть сопративление - сломить его, царапаеться - Меня это еще больше заводит-да и плюс ещё мне нравиться небольшая боль (цап-царап ) ... .. так что странный МЧ какой-то у тебя

ах да ещё забыл добавить, обожаю волосы (сзади головы) в пучок нежно взять и контролировать голову (почти массаж получаеться) - девушке моей это нравилось да и МНЕ тоже!!!!
Вернуться к началу
Лиза
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:02    Заголовок сообщения: грубости Ответить с цитатой

это просто секс на грани фантастики, когда ты чувствуешь свою слабостьв руках мужчины. когда он может властно тебя зажать, задрать юбку и бесцеремонно начать ласктаь тебя под ней, швырнуть на кровать и устроить на нем "дикий" секс... не задумываясь о романтике и приличиях...когда он делает все, потому что так хочет ОН!
Вернуться к началу
Нака
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по приколу зажимать любимого где нибудь, где точно нельзя, в лифте, на парах в универе, в метро... А когда мы наконец попадаем домой, я изображаю бурную занятость и ему просто приходиться прилагать силу. Какой вот способ девочки!
Вернуться к началу
Leona
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем-то никогда не мечтала быть изнасилованной, но жёсткость меня оч-чень возбуждает)))
есть в этом что-то первобытное, что-ли)))
это не грубость... я бы назвала это страстью и порывом... перед подобного рода натиском устоять - просто не возможно)))
когда в порыве мой мч прижимает меня к стенке, ил бросает на кровать - мне уже и ласки-то никакие не нужны... однажды он меня просто привязал к креслу и делал со мной всё что хотел... было так волнующе)))
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
интересные создания - девушки - с одной стороны боятся насилия и грубости, а с другой стороны это их заводит

Да ничего тут странного нет, насилия и грубости мы боимся со стороны чужого человека, без нашего желания. А если мы этого человека любим, хотим его, то почему бы и не поиграть в изнасилование?
И про то, что каждая девушка мечтает быть изнасилованной хочу сказать..
Вся фишка в том, что девушка, если и фантазирует на эту тему, то она этого именно хочет в фантазиях.
А случись нечто подобное в реале - если она не стукнутая головой об стену нимфоманка, она бы
не возбуждалась ни капли и ее бы это не радовала. (Если бы только этот насильник не был ее парнем, а все это изнасилование - сексаульной игрой).
Фантазии и реальность две разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl, точно-точно.
Пофантазировать могу много чего, но вот в жизнь воплотить и половины не хочу...
А мы любим еще поиграть в ... ну там, типа секс первый раз или еще чего подобное. Освежает очень чувства. Ведь как ни крути, но без нормальных сексуальных отношений не будет и нормальной семьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах