На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс во время месячных
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Секс во время месячных Ответить с цитатой

Привет всем Smile
У вас новенькая и хочу услышать кто что думает по поводу секса во время месячных. Встречаюсь со своим МЧ около 10 месяцев, и с каждым разом пережить эти самые критические дни становится всё труднее. Я то нормально, а вот мой МЧ на стенку лезет. В этот период у нас постоянно ссоры, по любой мелочи, и я бы с удовольствием, но как-то в голове заложено, что нельзя, не принято... может я не права, и всё таки можно?... или подскажите как его утихомирить, или объяснить, чтоб потерепел... Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно ни ссориться, ни терпеть. Ведь доставить радость друг другу можно разными способами... Существует, например, оральный секс, и твой любимый, думаю, будет в восторге, если ваш вечер при свечах не только не отменится в эти "чудные" дни, но ещё и разнообразиться. Я тоже раньше переживала, а мой милый расстраивался, когда неделями ожидаемый праздник для двоих омрачался данным явлением. Но если из всего набора ласк, обьятий и поцелуев одно заменится другим - это уже не так уж и страшно, правда? (PS: в другие дни оральные ласки тоже не противопоказаны Smile)[color=darkblue][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podderjiayu... Cool
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, ну чё сориться!!! Сделай ему минет и он успокоится.
Я своему МЧ делаю минет во время месячных регулярно, и не только во время месячных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже в период критических дней так выкручиваюсь, причем ему очень нравится. Хотя, наверное, тяжело найти мужчин, которым не нравится минет.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы терпим пару-тройку дней и всего делов то... мужчин которые не любят минет пожалуй нет, а вот женщин, которые это делать не любят, миллион
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как миллион, но есть точно. Хотя многие женщины любят делать любимым мужчинам минет.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
а мы терпим пару-тройку дней и всего делов то... мужчин которые не любят минет пожалуй нет, а вот женщин, которые это делать не любят, миллион

А потом мы удивляемся, почему наши МЧ нам изменяют? Видемо они чувствуют недостаток любви!!! Если любишь его по настоящему, то будешь делать то, что ему приятно!

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 39 секунд:

Со временем тебе самой это будет нравиться, глвное чтоб муж соблюдал гигиену. Хотя конечно ещё многое зависит от обрза жизни мужчины. Мне может повезло, мой МЧ не курит, не пьёт, пиво и то очень редко употребляет. С гигиеной тоже проблем нет. Спать ложится только после душа и за растительностью следит не только на лице, но и в промежности.
Он у меня. после работы, три раза в ниделю ходит в спорт зал заниматься, от туда приходит потный и не мытого я его к себе на километр не подпустила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali.74_08
я в целом говорю, не указывая на себя и мужа...
у нас прекрасные отношения и все в них есть, но по-обоюдному согласию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dryid



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичок. На сайт забрел случайно. Прочитал много полезной информации. Но меня интересует следующий вопрос: мне 18, ей 22, я девственик, дело в том что мы в даный момент находимся в разных городах, но она сказала что в следующий рас когда я приеду мы займемся сексом. Но вот прикол в тот момент когда я должен приехать у нее какраз будут месячные. Я сказал что с этим можно подождать, на что она ответила что сексом можно заниматся и во время месячных. Она преубедила меня что если ласкаво то это не будет больно, а наоборот приятно. Но прочитав ваши отзывы понял что всетаки может стоить повременить???
Что мне делать???
Я не хочу чтобы она шла ради меня на жертвы: терпела боль. только для того чтобы я получив удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryid
ну больно врятли будет. Просто с другой стороны, если бы это у меня был первый раз, то я бы лучше подождала лучшего момента, когда не будет месячных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, во время месячных боли не будет, но для первого раза совсем не вариант.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
а мы терпим пару-тройку дней и всего делов то... мужчин которые не любят минет пожалуй нет, а вот женщин, которые это делать не любят, миллион

Прирада мужчин не создала перетерпивать ваши критические дни! Так что если женщина любит, то наверное догадается что надо сделать, а он её потом отблагодарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю,что за проблема?Главное чтобы самого мужчину не смущали наши месячные!!! Если хочет - пожалуйста! Правда не в 1-й и 2-й день, так как совсем не до секса! А как раз оральные ласки подойдут, если ему уж так не терпеться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozerozhka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KISSa"]Вообще не понимаю,что за проблема?Главное чтобы самого мужчину не смущали наши месячные!!! Если хочет - пожалуйста! quote]

Полностю соглсна! начиная с 3 дня можно все, если партнера это не смущает, тем более, что почему-то во время месячных очень хочется.. Wink
_________________
люблю все красивое, особенно жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах