На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
гомосексуальный опыт
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень не люблю гомодрилова, они противные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная у нас статистика получается, большинство женщин в своих эротических фантазиях хотели бы заняться сексом с несколькими партнерами сразу, ух скрамнушки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
natali.74_08 писал(а):
Когда не замужем, то наверное можно практиковать. Я сама не пробовала, но интерес раньше был. Секс в троём меня не устоил бы, не хочу делить своего мужа. Красиво это или нет, лейсбийская лбюовь, это вопрос спорный, а вот геев не навижу. И так в стране мужиков не хватает, а они ещё и геями становятся. Была б моя воля я всех геев кастрировала!!!


Согласна, геи просто конченые!

они просто больные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вышка



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не было и никогда не хотелось. Так же как быть втроем в постели. Это как то неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах