На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
гомосексуальный опыт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl Very Happy может устроить голосование, кто за то чтобы создать смайл с мужской пипиской? Темболее учитывая то что тема секс у нас самая разкрученая нам без такого смайла ну никак Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В QIP в котором такие смайлики есть смайл "секс", там кроватка ходуном ходит. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка ага ага я видела такой смайл, прикольный Very Happy
Так чета мы от темы отклонились.
Ну кто еще полюбляет однополый секс? Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказать, что я его полюбляю, но однажды опыт был... Rolling Eyes Мне было 18 лет, подруге - 23, все получилось спонтанно, но было очень красиво и нежно... можно сказать, что я для себя сделала вывод - секс с женщинами - это не лучше и не хуже, чем секс с мужчинами, это ПРОСТО ПО-ДРУГОМУ... Мы сидели у нее дома, она попросила сделать ей массаж (я когда-то ради интереса посещала курсы массажистов).... я согласилась, но процесс так пришелся по вкусу, что подруга начала стонать и извиваиться... гм... признаться, это возбуждало. Хотя, в принципе, я не бисексуалка. Хотя... признаюсь откровенно: с подругой мы после этого общаться перестали. Не сразу, постепенно общение сошло на нет. Было сложно после этого смотреть друг другу в глаза... все было НАСТОЛЬКО приятно, что я понимала - она не против продолжения на постоянной основе (быть любовницей замужней женщины мне как-то не казалось заманчивым)... пришлось прекратить отношения. Честно - я жалею. Если бы что-то можно было исправить, я бы на это никогда не пошла. Не стоит оно того... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала.Мы как то обоюдно решили попробовать, обеим было интересно. Долго готовились к этому. Когда это поизошло, были совершенно другие ощущения. Чего то не хватало, и вы понимаете чего.Не такие когда происходит с мужчиной. После одного раза было еще несколько.Не могу сказать что плохо. Но мужчина меня привлекает больше. Good
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала. Не с одной девушкой и неоднократно. В основном это был секс втроем. Embarassed Муж, девушка и я... Embarassed Прикольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга, которая хочет меня уже 14 лет.... и целовались и ласкались но до полного секса еще не доходило.... (уже хочу) Embarassed
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT_ANGEL писал(а):
У меня есть подруга, которая хочет меня уже 14 лет.... и целовались и ласкались но до полного секса еще не доходило.... (уже хочу) Embarassed

Так чего ты ждешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот скоро сольемся в соитии.... Laughing
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никогда этого не понимала и не считала женскую любовь красивой. Никогда не тянуло и не тянет к женщинам. Bad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А я вот никогда этого не понимала и не считала женскую любовь красивой. Никогда не тянуло и не тянет к женщинам. Bad

Щас могу вставить этот же смайлик... Bad (особенно после переедания курицей Laughing) Но тогда нравилось... Это зависит от настроения и от колличества выпитого... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOT_ANGEL писал(а):
но до полного секса еще не доходило.... (уже хочу) Embarassed

А что для тебя "полный секс"? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полной секс это когда всего полно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не замужем, то наверное можно практиковать. Я сама не пробовала, но интерес раньше был. Секс в троём меня не устоил бы, не хочу делить своего мужа. Красиво это или нет, лейсбийская лбюовь, это вопрос спорный, а вот геев не навижу. И так в стране мужиков не хватает, а они ещё и геями становятся. Была б моя воля я всех геев кастрировала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali.74_08 писал(а):
Когда не замужем, то наверное можно практиковать. Я сама не пробовала, но интерес раньше был. Секс в троём меня не устоил бы, не хочу делить своего мужа. Красиво это или нет, лейсбийская лбюовь, это вопрос спорный, а вот геев не навижу. И так в стране мужиков не хватает, а они ещё и геями становятся. Была б моя воля я всех геев кастрировала!!!


Согласна, геи просто конченые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах