На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разница в росте
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Re: Разница в росте Ответить с цитатой

Loreta писал(а):
spoli писал(а):
Как вы смотрите если девушка выше парня на 15 сантимеров. И эта разница заметна когда идеш по улице, но не заметна когда нахожусь с ним в горизонтальном положении.


если вас все устраивает, в ваших отношениях гармония, счастье и удовлетворение, а если еще и любовь, не наплевать ли на эти 15 см? Подумаешь, что такое 15 см? - это высота каблука. Бывает, некоторым людям настолько важно общественное мнение, что развивается излишняя мнительность, а отсюда и нервозность. Поэтому наслаждайтесь друг другом)


+100 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Этим летом видела свадьбу, где девушка намного выше и полнее своего жениха была, так она его из ЗАГСа выносила, а не он ее. Он не ожидал, растерялся, а потом обиделся на нее за такой жест.

и чего обижаться? как будто не знает свою женщину и что она на такое способна. правильно сказали, ну уж коли не вышел ростом, относись с юмором, смотри на это с другой стороны - а уж если это сильно раздражает и даже нервирует, значит искать себе подходящую женщину надо было, а то ведь теперь женился и на всю жизнь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно...знал, кого в жены берет...и вообще главное личность, а не рост...конечно с виду красивее, когда мужчина выше, но на одном "красивее" долго не проживешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас небольшая разница - сантиметров 10 примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, я сама выше своего мужа. Только целоваться в общественных местах на отрез отказывается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mussurana писал(а):
Нормально, я сама выше своего мужа. Только целоваться в общественных местах на отрез отказывается )))


Очень даже зря) Все будут завидовать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разница 20 см)ну только я ниже к счастью) так не заметно, но если смотреть на фотки, то видно невооружонным глазом)Мило смотримся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю парочки, где мужчина, когда девушка на каблуках, становится ниже нее, но все равно любит, когда девушка носит каблуки.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется рост это не главное, главное чтобы человек был хороший, не парьтесь по этому поводу.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornilovaJana



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Купянск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит мой муж - в кровате все одинакового роста.
Не думаю что рост это существенный недостаток или достоинство. Начнем с того, что все люди разные и все недостатки и достоинства это условности и своего рода обычаи НАШЕГО времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю парочки, где мужчина, когда девушка на каблуках, становится ниже нее, но все равно любит, когда девушка носит каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Разница в росте Ответить с цитатой

spoli писал(а):
Как вы смотрите если девушка выше парня на 15 сантимеров. И эта разница заметна когда идеш по улице, но не заметна когда нахожусь с ним в горизонтальном положении.

Понятно, что рост не самое главное, но 15 сантиметров разницы - это жесть! А если еще надеть и туфли на каблуках Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах