На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разница в росте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как знать от этого ведь никто не застрахован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я купила себе на днях ботинки осенние с большими каблуками. Если раньше мы были с МЧ можно сказать одинакового роста, то теперь когда стоим рядом я ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ, бедненький теперь ворчит и возмущается Very Happy хотя бы каблуки мне не поодпиливал Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужики такие - каблуки не носи, но выгляди красиво... Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю парочки, где мужчина, когда девушка на каблуках, становится ниже нее, но все равно любит, когда девушка носит каблуки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей кумы разница с мужем в росте 15см!Сначала она комплексовала жутко,сутулилась,каблуки не носила,зато сейчас он сам заставляет ее покупать обувь на высоком каблуке.Как-то он хвастался мне своей женой:"Купили Ленке джинсовый брючный костюм,смотрю на нее издали и думаю-вот и не скажешь,что ей скоро 30!Куда там этим 17-летним соплячкам!"Чуть не прослезилась,так приятно было за подругу Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое было....и быол очень обидно -потому что я иногда замечала что ОН стесняется ....расстались
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чего-то воспринимала МЧ ниже меня ростом всегда как друзей, знакомых и не более Smile когда я одеваю каблуки, я чуть выше своего Персика, но он к этому относится вполне нормально и я тож Wink

У меня есть знакомая пара, там девушка оч крупная и высокая (не толстая), а парень маленький хрупкий... сколько гуляли, ни разу не замечала чтоб они комплексовали! Они наоборот относятся с юмором)

Когда пара ведет себя так что им всёравно что подумают окружающие, тогда и никто особого внимания не обратит на разницу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не угодишь этим парням, покупаю на высоком каблуке обувь ворчит что он мелкий, купила вопще без каблуков, ворчит что фасон ему не нравиться Evil or Very Mad Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Yano4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как повстречала моего роста,то те кто ниже,меня не интересуют...У меня появляется комплекс...
Сама я ростом 180см...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А у меня никогда таких проблем не возникало! Хотя у меня уже второй парень ниже меня ростом. И он наоборот настаивает на том чтоб я носила каблуки. Не меня, ни его ничуть не смущает разница в росте (она около 13 сантиметров) и не разу я не задумалась что мне с ним стыдно стоять рядом.
Хотя как-то был курьезный случай. Very Happy Стояли мы как-то на остановке, настроение было игривое, скучно стоять просто так, ну мы и начали дурачиться... Прошло минут 5 и тут стоящий рядом старичек выдает мне: "Что, выбрала себе маленького, а теперь издеваешся?" Мы на мгновенье замерли, глядя на помешавшего нам старичка, а затем громко рассмеялись от всей души. Любимый по сей день меня подкалывает этим случаем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошкО 0_О



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 10
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та и у меня парень небольшой, ещё и худенький, но его характер и его ко мне отношение всё это прекрасно возмещает, так что если полюбишь, то будет глубоко срааааааааааааать а его от этот недостаток! Smile Smile
_________________
Люблю людей, а люди-меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Re: Разница в росте Ответить с цитатой

spoli писал(а):
Как вы смотрите если девушка выше парня на 15 сантимеров. И эта разница заметна когда идеш по улице, но не заметна когда нахожусь с ним в горизонтальном положении.

Главное, чтобы Вам комфортоно вместе было. Все остальное - ерунда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка любит парня то, то что он ниже ее не должно волновать не на улице не в постели. Мне вот лично низкие парни никогда не нравились, но это же только мое мнения.
_________________
Я думаю, что любовь должна быть всеобъемлющей и полноценной. От нее все загорается вокруг. Красота — это то, что ты видишь. Любовь — то, что чувствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка чувствует, что именно этот парень должен быть рядом с ней, то какая разница какой у него рост Wink
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Re: Разница в росте Ответить с цитатой

spoli писал(а):
Как вы смотрите если девушка выше парня на 15 сантимеров. И эта разница заметна когда идеш по улице, но не заметна когда нахожусь с ним в горизонтальном положении.


если вас все устраивает, в ваших отношениях гармония, счастье и удовлетворение, а если еще и любовь, не наплевать ли на эти 15 см? Подумаешь, что такое 15 см? - это высота каблука. Бывает, некоторым людям настолько важно общественное мнение, что развивается излишняя мнительность, а отсюда и нервозность. Поэтому наслаждайтесь друг другом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах