На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Умная женчина
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Не умно... Ответить с цитатой

Получится, что он лишается только "того самого удовольствия", а ты и удовольствия, и сапог...
Вернуться к началу
Ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martta! что ж получается: секс - это оружие и средство манипулирования мужчинами?????
Вернуться к началу
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта, я могу совершенно точно сказать, что не у всех (и слава Богу!) это так. Иначе был бы просто кошмар. Нельзя вынуждать людей что-то делать страхом. Страхом лишиться чего-либо. А по поводу секса.... ты ведь и себя лишаешь удовольствия, правда?
И еще вопрос - зачем мужчинами манипулировать?
Вернуться к началу
Машулька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта! да ты что????? перестань пугать меня? не разочаровывай окончательно! секс - удовольствие для обоих! если вы им занимаетесь, он тебе ничего не должен - ни покупать сапожки, ни денег, ни жениться! разве это не очевидно!
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен, еще как должен!
Вернуться к началу
Ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все, Марта! иду в атаку!

40% женщин отказываются от секса, если они обижены на своего партнера. Что это значит? Что вы пользуетесь сексом как способом воздействия на мужа. Физическая близость из источника наслаждений превращается у вас в способ поощрения и наказания. Если муж вел себя идеально, вы великодушно дарите ему свое тело. Если он провинился - отказываете . До определенного момента вам кажется, что вы контролируете ситуацию в спальне. Но исследования показали, что подавляющее число мужчин изменяют по двум причинам. Первая: недостаток эмоциональной близости. Вторая: недостаток секса.
Вернуться к началу
Ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: почём секс? Ответить с цитатой

с какой стати? а что ты ему должна взамен? ты ведь тоже получаешь удовольствие от секса (хочется в это верить), вы в одинаковых условиях. так почему же он тебе что-то должен за секс? так и до тарифов дойдет: за минет сережки, за секс - сапожки.
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багир, смеюсь, чесслово!
Все познается с опытом
Вернуться к началу
Ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта! хотелось бы аргументы почитать, а не гыгыкание слушать. выскажи свое мнение! да и еще: ответь, пожалуйста, на мои вопросы (см.выше)!
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха, мой мужчина знает, почему я вышла за него замуж, и за что я его обожаю, за это и платит мне своей любовью и благодарностью
Вернуться к началу
Ксюха
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот! он тебе платит и любовью и благодарностью, а ты еще капризничаешь и манипулируешь им с помощью секса! зачем так? ну и радовались бы оба вашей любви, почему он тебе за свою и твою любовь что-то должен?????
Вернуться к началу
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта. Я боюсь, что в результате столь частого применения практики "насильственного воздержания", он просто пойдёт "налево". И это не шутка, кстати.
Как говорят: на стороне, мужчина часто ищет того, чего ему не хватает дома.

P.S. У знакомой муж...э-э-э-э несостоятелен по мужской части. Так ему это даже в радость!
Вот же ж паразит! - жалуется бедная - Ну ни какой управы! (женщина без комплексов такая)...
Вернуться к началу
Марта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, а кто тебе сказал, что это часто происходит? Один раз попробовала - больше не отказывает ни в чем
- Милый, как думаешь, я могу позволить себе эти туфли за ...00000руб?
- ээээ, думаю, что да
вот так всё и происходит
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Re: Так это ж хорошо! Ответить с цитатой

Машулька писал(а):
Покупаешь - он обижается, т.к. его мнение для тебя не важно.

Ну да, конечно. Муж - дитяточка, любой его каприз - закон. Я понимаю его негатинвую реакцию, если какие-то затруднения с деньгами в это время, а в сапогах острой необходимости нет, а если женщина еще и сама себе денег на сапоги накопила... А он ей запрещает... То это жлоб натуральный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Девочки, да что вы тут советуете???
Мне даже смешно! Самый лучший способ - это лишить мужчину удовольствия .

Да это знаешь ли... Последний способ... ИМХО. Или ты удовольствия от секса не получаешь в принципе, поэтому для тебя воздержание проходит безболезненно?
По-моему уж если на то пошло - лучше ему закатить секс по высшему разряду, а пока он будет добрый и счастливый напомнить про сапожки... Wink
А бедного мужчину от тела отлучать - так у него больше еще обида накопится...
Я еще не замужем, но ситуации наподобие бывали. Вот недавно мы с ним и с моей мамой пошли ему куртку выбирать осеннюю.. Ветровку типа... А мне так эти цветастые курточки нравятся под кожу... ммм... Я ему их до этого показывала - он плевался и верещал, что какую угодно, только не такую (закомплексованный такой, только черно-серо-коричневое рад носить, но я это исправляю). И вот идем мы втроем... И видим опять эти куртки.. Моя мама сразу: а как мне эти куртки нравятся... В общем, мы с мамой все так провернули, что куртку он сначала просто захотел купить, а потом уже когда мы гулять пошли я ему столько дифирамб напела, что теперь это у него любимая куртка Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах