На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чисто, чисто, чисто.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала надо умываться с утра минеральной водой или льдом по лицу водить. я еще не пробовала честно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что лед или очень холодная, ледяная вода могут быть вредными для сосудов на лице. Особенно если кожа не привыкла. Не любит она крайностей, я думаю, ни очень горячей воды ни очень холодной, для нее это стресс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь двумя средствами от Ирен Букур - Демакияж и Эксфолиант. первый как умывалка - не только чтобы макияж снять но и вообще по утрам. А Эксфолиант можно и как скраб и как маску использовать - два-три раза в неделю им пользуюсь. На лиц ни одного прыщика нет чему очень рада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на лице черные точки и мне очень помогает маска со сметаны и соды. Делаю один раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маски из зеленой глины. Не регулярно,правда,но уже давно. Мне нравится))Кожа вправду,такая гладкая и нежная после этой маски

Последний раз редактировалось: sulamita (Пт Dec 21, 2012 06:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь маской из зел глины. Добавляю туда оливковое масло иногда мед. Просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pietrovskii2013



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто чистить желательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Я тоже пользуюсь маской из зел глины. Добавляю туда оливковое масло иногда мед. Просто супер!

Никогда рань не пробовала. Нужно обязательно протестировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

периодически посещаю косметолога aquarelle.in.ua/ (чистка лица, пиллинг) - кожа ооочень радуется)))))))))) значительно выравнивается цвет лица, кожа более упругая, нежная..дома, конечно же таких результатов не добиться..но все равно делаю маски с глиной..медовые, с овсяной мукой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно раз в пол года хожу к косметологу, в остальном при правильно ежедневном уходе - можно и дома добиться хороших результатов. Я лично заметила прогресс, после перехода на органику, использую очищающие средства и крем.

Подозреваю, что к косметологу вообще скоро забуду дорогу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya писал(а):
я слышала надо умываться с утра минеральной водой или льдом по лицу водить. я еще не пробовала честно говоря.

А вы попробуйте, отличный эффект. Еще могу добавить - по утрам надо умываться с содой пищевой, вместо скраба. Лицо потом просто сияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала, но каждый день - тогда кожу пересушивает, так что лучше через день и только утром .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakra



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маска из черной глины хорошо скрабирует и вытягивает нехорошее.только лицо сильно краснеет у меня.но эффект лучше всех предыдущих глин(белая,зеленая) для проблемной кожи самое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую такую масочку? из чего именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто глину водой развожу до состояния густого крема. Для сухой кожи можно молоком разводить, масла добавлять. А мне еще тоник помагает огуречный, правда зимой его дорошовато делать Smile И скраб еще делаю, соль+сода+масло, мягкий выходит, и кожу чистит, и питает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах