На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Можно ли верить в приворот по интернету?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Можно ли верить в приворот по интернету? Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь занимался приворотом или прочей магической помощью через интернет? можно ли верить магам, обещающим помочь не при личной встрече?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг... а можно ли верить в приворот БЕЗ интернета?
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это все фигня полная. Бабки сдерут и в дураках оставят. Это все равно, что секс по телефону, вроде бабки отдал, а ничего не получил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня даже в реале на 250 баксов кинула так называемая прапсихолог, что уж про инет говорить? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Натик



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:09    Заголовок сообщения: по теме признания инвестором Ответить с цитатой

Замужем 20 лет, за эти годы много чего было и хорошего и плохого, научилась жить в одной квартире со свекровью и свекром. Честно скажу тяжело было, а сейчас просто невыносимо. Мой муж, свет в окошке,

Последний раз редактировалось: Натик (Ср Dec 23, 2009 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, насчет интернета, не имела повода узнать, но соглашусь с Натик. Приворот - вещь реальная... сужу не по личному опыту, а по опыту собственной кумы. У нее приворот действительно спас безнадежную ситуацию, да так, что все знакомые, знающие Алексея (кума) изумлялись перемене, произошедшей в человеке... Но приворот - вещь коварная, ведь привораживая кого-то к себе, ты сама оказываешься привязанной... наблюдала такую пару... она его приворожила на месячные... вначале - сюси-пуси, потом, через пару лет, оба остыли, магия-магией, но бытовуху и привыкание еще никто не отменял ROFL короче, прошла страсть, а разойтись люди не могут - приворот-то держит! Вот и ругаются как собаки, а разбежаться не могут... нет уж, как по мне, так лучше то, что само приходит.... Rolling Eyes я - за натуральную любовь Smile
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему приворот это для слабых. так же как и самоубийстао.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я месяца два была просто в очень большой истерике через МЧ,хотела уже приворотом заняться,но что то мне подсказывало,что не надо.И вот щас время действительно вылечило и я очень рада,что не зделала приворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю о превароте раскажет вот эта сатья Сексуальный приворот, там опишываются ошибки при привороте и т.д. и т.п.
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лика



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Это не вожно

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И же вот тут еще можно почитать Smile о приворотах.

причем там описанный такие аспекты как:

Опасен ли приворот?
Что для приворота необходимо?
Можно ли приворожить самостоятельно?

и даже описан Простой приворот.

Так что иногда даже полезно и сайтик почитовать

А кстати вот и статья Любовные привороты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот тоже оч даже ничего, http://womans.in.ua/2006/11/27/sex_privorot.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приворот по инету это полный бред!!!
А в реальной жизни он существует, но он действует не на всю жизнь. Не зря говорят "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!". Приворот может действовать 5-7 лет, а потом этот человек может тебя возненавидеть! Дыма без огня не бывает))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит этому верить. В большинстве случаев - мошенничество, а в худшем случае - черная магия, с которой потом жить всю оставшуюся жизнь.
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости всё это - чистой воды развод на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killabilla



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
И же вот тут еще можно почитать Smile о приворотах.

причем там описанный такие аспекты как:

Опасен ли приворот?
Что для приворота необходимо?
Можно ли приворожить самостоятельно?

и даже описан Простой приворот.

Так что иногда даже полезно и сайтик почитовать

А кстати вот и статья Любовные привороты

А Вы, дорогая моя, сами в это верите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах