На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как делать миньет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2020 07:12    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Ответчик писал(а):
Во-первых, на правах вступления, про минет вообще и про делание его своему мужчине. Ну я не знаю. Мне нравится секс вообще, но когда с любимым, а не с кем попала – гораздо лучше. С минетом тоже. Было дело, что делала его и на первом свидании и почти незнакомому мужчине. Нравилось. С любимым лучше.

Во-вторых, почему нравится. Власть – несомненно. Когда мужчина стонет от прикосновения твоего рта к его члену, когда извивается у тебя в руках, когда яички начинают подтягиваться выше и выше (о, это я отдельно обожаю!) – ощущаешь такую вседозволенность, такую власть над ним, что кружится голова. Вот ты остановилась лишь на секунду, и дыхание его притаилось и все тело его напряглось – ждет продолжения. Кончиком языка вокруг головки – он думает, все, сейчас конец. Ан нет, держу его во рту. Не дышу, не шевелюсь. Ощущаю его в своей власти в полной мере. Сейчас, вот в этот самый момент, он только мой и я могу с ним сделать что захочу. И чувствовать от может только одно – всепоглощающее ожидание. И вот я смыкаю свою губы вокруг его члена чуть туже. Руку на шафт, движения восьмеркой, вверх, вниз, сосу, лижу, вторую руку на яички, чуть оттягиваю их вниз, пытаясь, уже бестолку, оттянуть неизбежное. Его руки, которые минуту назад лишь поглаживали мои волосы, теперь жестко держат мою голову так, что я не могу ее поднять выше его стоящего хуя. Его зад непроизвольно поднимается, толкая член на встречу моему рту. Расслабляю горло, хочу чтобы сперма его влилась прямо в меня. И вот оно, рот наполняется им, моим мужчиной. Мой глоток, заставляет его дернуться еще один, последний раз.....

Еще почему нравится? Потому что мне минет видится одной из немногих постельных ситуаций, где женщина берет мужчину. Он отдается мне. Он доверяет мне. А с другой стороны – я перед ним преклоняюсь во время минета. Во время минета, он – мой бог, и я ему служу. Идолопоклонничество такое

Ах, да, вот еще – вопрос глотать или не глотать не стоит. Потому что не глотать это как прочитать трех-томный роман и закрыть книгу на самой развязке. Глотаю не для него, для себя. Вообще люблю вид и ощущение спермы во рту. И на собственной коже тоже люблю.

Ну и еще, предвосхищая комменты о моей откровенности, этот пост написать было раз плюнуть. Не знаю почему. Нет у меня никакой стыдливости относительно секса. Не вижу ничего интимного в разговорах о нем. Вот написать тот пост, где я описывала свои ощущения после ссоры с Билом – тот написать было ОЧЕНЬ тяжело. И тогда мне на самом деле пришлось призвать всю свою откровенность. Вот это для меня интим.

Интересная интерпритация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах