На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Посадить дерево, построить дом и родить сына...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Посадить дерево, построить дом и родить сына... Ответить с цитатой

У всех ли в жизни такие цели и ценности или эта схема давно устарела? Я вот сейчас совсем запуталась, что же я хочу от жизни и в чем для меня ее смысл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадить дерево...........да жалею что не зделала этого когда родила малого Smile
Ну дом я врядли построю, ну а если говорить в переносном смысле, то думаю чета в этой жизни будет, на улице не останусь это точно.
Ну, а сына я уже родила Smile вот бы еще дочку.......а можно и двух.....а потом еще сынишку........и т.д. Very Happy
О придумала, посажу дерево, когда выйду замуж, это будет яблоня или груша вот. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно не парьтесь на эту тему, голова болеть будет. Smile
Начнёшь было задумываться и приходишь к вывод что незачем жить тебе и деревья твои никому не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебе и деревья твои никому не нужны.

как никому, а внукам и внучкам яблочек (грушек, сливок, вишенек) покушать Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще деревь кислород всем жителям планеты дают. Так что дерево посадить, как раз нужно. Да и дом мне не помешает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за деревья и дома!
хоть есть к чему стремиться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему смысл жизни в том, чтобы делать то, что у тебя лучше всего получается, к чему есть способности-самореализовываться. Ну и параллельно всего по чуть-чуть попробовать Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_1988



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2023 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня писал(а):
По-моему смысл жизни в том, чтобы делать то, что у тебя лучше всего получается, к чему есть способности-самореализовываться. Ну и параллельно всего по чуть-чуть попробовать Crazy

Класно сказали. Повністю погоджуюся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах