На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимый компик моего любимого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!
он просто уже привык.что тебя не нужно завоевывать и теперь спокоен-мол могу не парится-никуда не денется!) надо показывать,что денется и еще как!)
Вернуться к началу
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же такое получается? Человек сел поиграть в свою любимую игрушку, а тут уже планы коварные строятся, мол жена то денется куда-то, завоеввывать ее надо. А просто посидеть поиграть и отдохнуть в свой выходной уже нельзя?
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "сел"? По-моему, автор ясно дала понять, что время , проведенное за компом, несравнимо превосходит отведенное ей, то есть в ущерб их общению, а следовательно, отношениям.
Зачем всё так утрировать?
Вернуться к началу
Мама
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если например пристроится рядом, проявить интерес к игре, он же наверное с удовольствием все расскажет и покажет? Вот вы и вместе чем то занимаетесь Laughing
Вернуться к началу
Стас
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный парень... И вообще бедные мы мужчины... А женщины коварны и хитры, а мы наивны.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это абсолютно не интересно? Терпеть??? Нет, я думаю надо ему играть в игрушки, когда она занята илиеё нет дома!... Уж простите бедные, наивные мужчины!!!
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же и другие, интересные игрушки. Попросите милого установить на компик игрушку для вас выберайте что то по проше и поинтереснее со смыслом каким-то рекомендую "Готику" или тот же "Варкрафт". А потом садитесь по утру и на весь день!
Во первых действительно интерестно, во-вторых мусть он погрустит без вашего внимания (а заодно без обеда ужина чистых носков и глаженых рубашек), а ещё может из его поведения вы сможете почерпнуть что то для себя.
Главное чтобы это было не назло, а из-за увлечённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а мы почему должны делать то что нам неинтересно, но положительно сказывается на взаимоотношениях? Терпеть.... иш как сказала, прямо пытки посидеть с любимым и посмотреть чем он там занимается, и что находит интересного в этом? Вы значит делаете что хотите и когда хотите а бедный мужчина может поиграть только когда жены дома нет?????? Да что это за беспридел такой???? Мужики где вы? На помощь!!!!
Вернуться к началу
Машенька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играй на здоровье!!!! Она же не изверг и не единоличница! Просто распределяй время, чтоб и на нее хватало, а не вечно спиной к ней. У тебя неплохое хобби, но не нужно ему посвящать всё свободное время, нам обидно такое.
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова, поддерживаю, разумный компромисс
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! Отношения между двумя людьми это "постоянный компромисс"!И если кому то из пары ну уж совсем что-то не нравится зачем создавать повод для ссоры или обиды?
Повторюсь! Можно играть, когда её нет или она занята своими делами... и наоборот, если тебе не нравиться что-то...она делает это в отсутствии тебя...либо разойдитесь по комнатам и не раздражайте друг друга!! Такова моя позиция, уважаемый Какашун!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а почему бы тебе в такой момент не позвонить подружке и не договориться о встречи, мол - ты в компьютер, тогда я пошла погуляю с подружкой - и при этом не надо это делать как ультиматум, а просто с улыбкой нежно мол в порядке вещей.
Вернуться к началу
Котя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я могу позвонить подруге! Я вообще могу проводить время без его присутствия но зачем в таком случае мно он? Зачем какие отночения когда каждый сам по себе?
Вернуться к началу
Мушччинка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Антон! Отношения между двумя людьми это "постоянный компромисс"!И если кому то из пары ну уж совсем что-то не нравится зачем создавать повод для ссоры или обиды?
Повторюсь! Можно играть, когда её нет или она занята своими делами... и наоборот, если тебе не нравиться что-то...она делает это в отсутствии тебя...либо разойдитесь по комнатам и не раздражайте друг друга!! Такова моя позиция, уважаемый Какашун!


значит так
- никаких компромиссов в отнош. ! - потому что думаеться что когда кто-то уступает это есть должное, эту уступку никогда не оценят и к добру она не преведёть
- бачилы очи шо выбыралы ! выбрала, не нравицца, любишь - не дави не надо, подойди и скажи - любимый я хочу... и тдд
просите и дано будет Вам - это нормально
- дуры, какие скандалы (чики)!!!! ваше женское самолюбие убьет вас и ваших мужей(к ним тоже относиться)
- это ужасно когда сутками за компом - 100%
- он имеет на это право, а право - это возможность, а не обязанность
предложите ему другую возможность и дайте выбирать
- на ночь и без телефона - не знаю, мне бы такая не подошла оставил бы сразу!
- отношения - это консенсус
- будьте любимы и любите
- будьте мудры и терпеливы
девушки не оскорбляйте образ человеческий...
разберитесь в своих чувствах и любите жизнь во всех ее проявлениях- не испытывайте ее (она женского рода- отомстит обязательно)
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас обратная проблема... Я поиграть люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах