На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимый компик моего любимого
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Любимый компик моего любимого Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста ну что мне делать?
Мой любимый в наш выходной день (общий) сидел ВЕСЬ ДЕНЬ и игрался в какую то дурацкую игрушку, вместо того чтобы провести его со мной. Я чувствую недостаток внимания с его стороны, но в тоже время понимаю - что заставлять его отказываться от того , что он любит делать (посидеть за компом, поиграть) - это путь который ни к чему хорошему не приведет. Посоветуйте - как Вы решаете подобную проблему?
Вернуться к началу
Мала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Так было есть и будет Ответить с цитатой

В зависимости от настроения я поступаю по разному. Иногда варю скусьненький обед и приношу ему к компику, чтоб он мог поесть не отрываясь... На что мой милый обычно реагирует примерно так: Ну что ты, Малая, как будто я не могу на обед отрваться! И мы идём на кухню кушать, а когда он поест можно посетовать на то что мне бы хотелось пройтись с ним по парку (или что то в этом роде)... Обычно он соглашаетя после не долгих уговоров.
А иногда я собираюсь и ухожу гулять..., на ночь..., без мобильного...,
А утром часов в 5 прихожу, тихонечко и на ворос о моём местонахождении отвечаю: Да так вышла прогулятся чтоб тебе не мешать играться.... с улыбкой Laughing
Всё зависит от обстоятельств.
Вернуться к началу
Алёнка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 16:02    Заголовок сообщения: второй способ Ответить с цитатой

Второй способ мне больше по душе. А лучше в таком случае сразу ставить ультиматум или он или Я! Я живой человек и мне нужно внимане. А в игрушки можно и без меня поиграться!
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраиваю скандальчик. Редко. Этого хватает. И объясняю, что не против компьютера, но если времени уходит на него хотя бы 50 на 50 со мной.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь это неправильно.... Если устраивать скандал - значит мешать ему заниматься тем чем ему нравиться, значит ограничивать его. В подсознании у него будет откладываться - когда она со мной - я даже в любимую игрушку поиграть спокойно не могу.... Это будет минусом для отношений и будет восприниматься как недостаток в семейной жизни - т.е. причина для того чтобы жить одному и никто не будет тогда мешать делать то что хочешь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда. когда я пыталась быть только "правильной" ничего не получалось. К тому же я сказала "скандальчик", а не скандал, и редко, а не как правило.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается подсознания... придется ему как-то вбить в подсознание, что "могу, но не 100% времени". Ты же тоже иногда чем-то занимаешься
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и не понимаю: Девочки вы с ума посходили???
Муж в выходной дома, не уехал никуда, рядом с вами, занимается тем , что ему нравится, получает удовольствие, а вы чем то недовольны??? Да что у вас с головами ващее???? Наверное он работает? Устает? Приходит поздно? И вот накнец выходной - он решает расслабиться, поиграть, и что ? СКАНДАЛЬЧИК!!!!! Не каждый мужчина долго такое выдержит!!!
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАМА писал(а):

Муж в выходной дома, не уехал никуда,


Если тебе этого достаточно, то довольствуйся. У некоторых женщин есть и другие запросы, но это еще не значит, что кто-то с ума посходил.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не СКАНДАЛЬЧИК нет, именно маленькими буквами "скандальчик", причем именно редко и без массы знаков восклицания. Если кого-то так смущает слово "скандальчик", то поясню, что я подразумеваю под этим: высказывание неудовольствия и демонстрацию того, что мне
что-то не нравится в неласковой (обычной для меня) форме. Мой мужчина чувствителен к моим просьбам, как и я к его. Чего всем желаю от души. Круглосуточно видеть спину МЧ (лишь бы на глазах сидел) мне не нравится, а лишать его хобби и удовольствий- не моя цель. Во всем нужно знать меру и соблюдать баланс.
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя любимого в чем то ограничивать исскуственно, вот мое мнение. Исскуственное ограничение это когда демонстрируется недовольство, делается скандальчик и.т.п. Можно заняться чем то интересным, что перевесит его интерес к игрушке и естественным образом переманить его и уже вместе делать что то . Исскуственные ограничения, как камни на дороге, чем их больше, тем сильнее хочется свернуть на другую дорогу
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАМА писал(а):
Можно заняться чем то интересным, что перевесит его интерес к игрушке и естественным образом переманить его и уже вместе делать что то .

Пожалуйста, примеры из совместной жизни, которые регулярно срабатывают. Мнение интересное и "правильное". Но это теория.
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример:
1/ Пойти и взять в прокате фильм который он хотел посмотреть, лечь в постель и начать смотреть.
2/ Лежать в постели и гладить себя....
3/ Готовить вкусное что нибудь, для чего нужна его помощь ?
4/ Организовать шашлык
и т.п. вариантов много - главное, чтобы было не навязчиво
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка писал(а):


Если тебе этого достаточно, то довольствуйся. У некоторых женщин есть и другие запросы, но это еще не значит, что кто-то с ума посходил.

А разве он обязан что то делать кроме того что ему хочется? Мне положим недостаточно, но и влиять я на него никак не буду, каждый должен делать только то, что хочет.
Вернуться к началу
Лошадка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязан, но во имя гармоничных отношений у человека должно быть понятие "нам надо и будет лучше", а не только "мне хочется", как избалованный ребенок. Женщине разве всегда приходится делать только то, что хочется и ничего кроме? Ещё должно быть понятие, как сделать приятно любимому, даже если самому от этого ни холодно-ни жарко, и хотеться должно! Потому что двух людей, которым приятно и не приятно абсолютно всё одинаковое, не существует, не клоны же.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах