На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти хорошую работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой писал(а):
Думаю, что работодатели смотрят на прежний опыт работы. Если он большой, вернее, если Ваше резюме золотое, - Вас возьмут без вопросов и на хорошую зарплату.

Да, но для того, чтоб резюме было золотым, нужно где-то опыта набраться. А здесь уже вопрос где? Поэтому университеты, вроде КУТЭПа, с практикой сейчас очень актуальны. По крайней мере это лучше, чем выпустится из универа и официантом работать. Так и квалификацию потерять можно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У выпускников многих ВУЗов в этом году любимая фраза "Теперь я официально безработный"))
Так что, я думаю очень важно, если тебя все таки с радостью возьмут работать по специальности, благодаря полученному ранее опыту. КУТЭП в этом плане молодцы, они заботятся о будущем своих студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я КУТЭП заканчивала, то никому и в голову из наших не могла прийти мысль и безработице... Если честно, то это печально, что сейчас многие ВУЗы не дают нормальной подготовки и не готовят хороших специалистов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я искала работу в интернете, разослала резюме и все сложилось))
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно сейчас очень тяжело найти хорошую роботу....тьфу тьфу тьфу...меня эта участь миновала, так как я одна из тех людей которые закончили КУТЭП, проблем с трудоустройством просто не было.....а вот сколько моих друзей намучилось прежде чем найти роботу, они с разных вузов, хотя многим университет обещал трудоустроить, но это было просто бла бла бла.....я не говорю,что все такие вузы,но прежде чем поступать нужно было уже на будущее подумать о вопросе с работой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как найти хорошую работу?
Искать, надеется на удачу или искать хороших знакомых. Ну такая она правда жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, непростая ситуация нынче.

Последний раз редактировалось: tetty (Чт Dec 11, 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте как можно раскрутить через интернет свой салон красоты. Он у нас ещё не большой, но работаем мы усердно! На сландо наше объявление уже есть, так что не предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, дякую! Те, що мені треба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свои мысли по поводу хорошей работы, я несколько лет искала работу после декрета, было тяжело, так как до этого не имела опыта в трудовой книге. Оставляла свое резюме на нескольких известных сайтах, таких как ворк юа, но там много фейковых роботодателей и уже занятых вакансий, и мои поиски затягивались и затягивались. Crying or Very sad но подруга посоветовала сайт rabotaplus.ua/ и вуаля через 20 дней я уже сидела в долгожданном кресле))) не знаю, может это стечение обстоятельств или везение, то вот так я нашла хорошую работу)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то уже нашел хороший вариант? Расскажите? Интересно же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю на дому. Много не зарабатываю, но сыну на игрушки и себе на косметику хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень сложно найти хорошую, а главное достойно оплачиваемую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какое у вас образование, квалификация, опыт работы..Делаете резюме и ищете в интернете. Так по моему сейчас много кто делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Сейчас очень сложно найти хорошую, а главное достойно оплачиваемую работу.


У каждого свое понятие "достойно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах